Бегу за мужем по снегу и падаю на попу в елочку.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ninel, 13 дек 2015.

  1. Дело было в аэропорту.
    Ко мне ластился мужчина (знакомый), выражая свою симатию. Один раз кратко, аккуратно поцеловал. Мне и приятно, и понимаю, что не могу себе позволить отношений с ним. Потом вижу, что его жена стоит в свадебном платье, рядом их дети. Мужчина мне говорит "давай уединимся" и указывает на дверь. Я в шоке. Зачем это нужно, ведь у них свадьба! Как он так может? Жена властно махнула мужу, мол пора идти. И он как собачонка молча потащился за ней.
    Далее картинка, я выхожу из здания. Муж на улице на расстоянии манит меня рукой. Я собираюсь спуститься по ступенькам, вижу на себе белые туфли и краешек платья белого. Видимо тоже свадебное. Думаю, ну как же я по снегу в туылях? Все же спускаюсь и бегу к нему по снегу. Помню, что видела на себе сапоги, но одетые левый на правую и наоборот. Я их переодела, вставая на снег ногами и опять бежать. Но сколько бы я не бежала, он все на том же расстоянии и будто издеваясь манит меня. Я в досаде, он не рядом, не греет меня, но продолжаю за ним бежать... в лес. В итоге я полскользнулась и упала на попу прямо в елочку. Не рядом, а прямо в нее. Четко помню ее пушистые зеленые все в снегу лапки. Сижу и думаю, ждать ли мужа, что поможет встать, или самой подыматься?
     
  2. а что муж - вы не в ссоре?
    как-то странно . снег это холод, босиком - беззащитная. Мужчина этот несерьезный, у него свои дела да и не одна женщина.
     
  3. кто-то имеет интерес к вам(например предложение по работе), но в итоге остановились на другой кандидатуре
    есть какая-то тема заманчивая, готовы заняться этим, но все усилия бесполезны, не срастается пока, уже и сомневаетесь, а надо ли вам вообще...
     
  4. Сдается мне, Валерий, что это не про работу..в частности вторая часть.
    Я уже видела сон про лед и падение. И то же самое чувство "подойдет помочь или самой встать?"

    ВОт теперь остается положить сон на полочку. А там посмотрим.
    Добавлено 13 окт 2018, исходное сообщение размещено 14 дек 2015
    Сбылось в новогодние каникулы. Ситуация с мужем.
    Всё как во сне - те же ощущения, что я к нему (душой), а он от меня. И в итоге "села на попу" и соображаю, надо ли мне это.
     
Загрузка...