Самоубийство мужа

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем bladiblada, 13 дек 2015.

  1. Добрый день. Сегодня приснился сон.
    Я захожу на кухню и смотрю в окно. За окном, на козырьке (он был удлиненный) стоит мой муж. Обернулся, увидел меня, но продолжил стоять. Довольно спокойный, непаникующий, раздвинув руки в стороны, как крылья самолета. И, наклоняясь всем корпусом вниз, имитируя падение, ему каким-то чудесным образом удавалось вернуться обратно в вертикальное положение. Со стороны это выглядело, будто его окно примагничивало. Такую картину и такие его попытки я наблюдала довольно продолжительное время. Было страшно.
    Затем попытки кончились и он просто взял и с разбегу (хотя там негде было разбежаться) прыгнул. Но прыгнул не вниз, а куда-то вдаль, будто хотел до чего-то долететь. И в этот момент в окне белая вспышка и я вижу, как он обнимается с каким-то парнем (первый раз видела его), и парень моему мужу говорит "наконец-то! Я по тебе скучал!". Мой мозг понимает, что это намек на то, что муж встретился на небесах с каким-то умершим приятелем. И я в страхе подхожу к окну. Смотрю вниз, пытаюсь найти тело мужа там, куда оно согласно законам физики должно было упасть, но не нахожу. И вроде как успокаиваюсь. Но потом охватываю взглядом бОльшее пространство и вижу тело мужа, которое лежит в таком месте, куда действительно можно было только долететь, само бы тело туда не упало. Его голова была повернута на бок и на видимой части головы была дырка, из которой шла кровь.
    Я начинаю плакать, пытаюсь дозвониться до родственников, и в таком паническом состоянии просыпаюсь в слезах и с ужасным ощущением внутри.
    Во сне причиной самоубийства мужа я считала свою прошлую связь с любовником.
     
  2. Упаднические настроения мужа не без оснований.
     
Загрузка...