Пытался застрелить корову в незнакомом доме

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем QASANDR, 11 дек 2015.

  1. Здравствуйте ! Снится незнакомый дом и место где-то то-ли под крышей внутри мансарды, то-ли под потолком (был еще какой-то свет издали сверху... свет как-бы от лампочки под под крышей). Я стою на какой-то предмете мебели (может диван, может кровать), держу в одной руке ружьё, другой рукой держу корову и из ружья целюсь ей сзади в затылок. Корова конечно же вся извивается и пытается вырваться, было несколько моментов когда уже почти вырвалась, но я снова умудрялся её схватить и снова начинал целиться. Сколько длилась такая борьба, не помню, в какой-то момент проснулся со странным ощущением успокоения. Корова осталась жива !
    Сон был очень ясным и чётким, но к чему - совсем не понятно.... какая еще корова, зачем ???? Разьясните пожалуйста :(
    PS. Я давно живу в большом городе, хоть и родом из деревни, ничуть не забыл что такое домашнее хозяйство.
     
  2. Ваши мысли осуждающего свойства о том,что приносит постоянный доход кому то.Хотя осуждение является большой ошибкой.
     
  3. Спасибо, Максимус. Пока только непонятно как толкование имеет отношение ко мне. Буду думать
     
Загрузка...