Шла по тоннелю сделаному из песка, вышла в просторное помещение

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Liz, 10 дек 2015.

  1. Приснилось, что меня кто-то позвал за собой, по-моему какой-то мужчина, и я пошла с ним. Оказалось, что идти надо через тоннель. Я без страху зашла в него, но потом заметила, что стены из песка и очень испугалась, что меня может там засыпать, так как песок очень ненадёжен. Мужчина сказал, что не засыпет, но я ему не поверила и попробовала стену и она оказалась очень твёрдой, как камень. Я успокоилась и пошла дальше. Тоннель вывел нас в светлую просторную комнату с большими окнами. Что было дальше, к сожалению , я не помню :(
    Подскажите, пожалуйста, как можно толковать.
     
  2. Под влиянием стереотипов Вы ведомы кем то в некую ситуацию.
     
  3. Ситуация плохая или хорошая?
     
  4. По крайней мере понятная Вам,раз светло.Я бы сказал что это какой то рабочий момент.
     
  5. Спасибо, Maximys! Как раз в очередной раз встал вопрос о том идти ли на повышение или искать другую работу.
     
  6. Ваши мысли что Вам не дадут ходу там не поддерживает Ваш сопровождающий.(Тот эпизод со стенами ).
     
  7. То есть иными словами можно сказать, что ход будет, то есть надежда есть на это, я правильно поняла? Я просто сомневаюсь, что мне удастся получить повышение там где я сейчас.
    Меня ещё сопровождаюший заинтересовал - просто шёл рядом, немного сзади. Как-то непонятны его действия и роль.
     
  8. Среди временного, хоть и укрепленного, можете найти верный и безопасный путь далее.
     
  9. Спасибо, Totoro!
     
Загрузка...