Змеи, жабы...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ellen, 1 дек 2005.

  1. Dobroje vrema sutok. Proshu proshenija za latinitsu. Mne asegodna prisnilsa strannij son. Nikak ne mogu razobrat`sa chto k chemu. Ja bila skem-to vo dvore. Snachala tam pojavilas cherepaha. Potom ischezla. I otkuda-topojavilis zmei, zhabi (vpolne mozhet bit, eto bili bolshij l`agushki) i esho kakije-to tvari. I mi s etimim kem-to pitaemsa pridumat, kak ot nih izbavitsa. I tut zmei nachinajut poedatlagushek, a drugije tvari poedajut etih zmej. Mi hoteli ih szhech, a potom moj drug nachallovit zmej za hvost. Ne pomnu, chto bilo dalse, po-moemu,vseh likvidirovali, no potom v drugoj chasti sna po lesu polzet zmeja,i radoms nej to drugoje sushestvo. A dalshemoj drug lovit zmeju za hvost. Vot vse, chto pomnu iz etogo sna. Any ideas?
     
  2. Re: Змеи, жабы..

    Как я поняла змеи и др твари не укусили ни тебя ни твоего друга. Вот это и хорошо. Возможна не очень хорошая для тебя ситуация, но тебе кто-то должен помочь, и все уладится.:p
     
  3. Re: Змеи, жабы..

    Spasibo.
    Hot chto-to uteshitelnoje. Situatsija u mena dejstvitelno ne iz luchshih. No hota bi chto-to v etom bilo polozhitelnoje.
     
  4. Re: Змеи, жабы..

    тяжело ж тебе (и нам) с твоим латинским! Ну ниче, мож кто поможет, я к сожалению не знаю как это сделать!
    А про змей - в последнее время что-то часто они снится стали! совподение или тенденция какая-то...:думаю:
     
  5. Re: Змеи, жабы..

    Да, Kissikk! Я тоже заметила это. Или тенденция, или что-то еще более непонятное....
    И в основном змеи....и меня не обошла эта стезя стороной не обошла. Уже месяц как вижу во сне змей. только они меня не трогают, хоть я их и боюсь. Я разговариваю с ними, и кусают они других людей....самое интересное, что в этом месяце у меня все сны программируемые...иначе говоря-настроены как пророческие.
    И кусают кстати змеи не только моих знакомых и друзей, но и других людей...я за всем этим со строны наблюдаю....и вижу четко их лица.....самое интересное, что тех кого змеи кусали из моих знакомых-потом либо заболевали либо у них возникали какие-то проблемы....странно все это!
     
  6. Re: Змеи, жабы..

    Мне тоже змея приснилась, иду я по какому то мелкому озеру, воды по колено, даже меньше, вдруг меня ктото окликивает, я поварачиваю голову, спотыкаюсь и падаю в воду на бок и опираюсь на левую руку, потом поворачиваю голову и вижу как на меня змея прыгает с открытой пастью.
    Вроде так все было, после этого я проснулся.
    К чему это все?
     
  7. Re: Змеи, жабы..

    Я думаю, это явное предостережение об опасности! Но ничего более конкретного сказать не могу. Будь осторожнее!!!!
     
  8. Re: Змеи, жабы..

    :eek: ТАААК!!! Ну хорошо, бывают совпадения. А если нет! Может, грядет какое-то общее несчастье!(ну для России, например!)- ну это я конечно сильно загнула, я постараюсь не думать о плохом, чтобы не делать "негативный посыл". И слава Блгу мне твари всякие не снятся! (хотя не удивлюсь теперь если приснятся...):rolleyes:
     
  9. Re: Змеи, жабы..

    Неа! В ближайшем будущем массовой эпидемии не ожидается!....:D
    будьте покойны!.......
    P.S. Kissikk : на форум в основном помещают сны, которые предвещают некие проблемы. Хорошими снами деляться не все. А плохие волнуют лидей вот и пишут здесь. Змеи-частые гости неблагоприятных снов. Поэтому их здесь так много...хотя некая тенденция все-таки стала наблюдаться.....
     
  10. Re: Змеи, жабы..

    аналагично,друг мой
     
  11. Мне сегодня приснились змеи - странно очень, сначала несколько штук дали мне, но они были замороженные и очень маленькие. Они никого не кусали. Потом помню, что они уже живые: такие мелкие, их очень-очень много. Помню, что держала их на сомкнутых ладонях, не приятно очень было. А конце концов, их кто-то смывал в раковину, в ванну... Гадость.
     
  12. фу...как представлю....и правда гадость....главное не заморачиваться. Всякое присниться может, лучше думать о хорошем.
     
  13. Главное, я о змеях вообще не думала, не помню даже, когда о них думала. А тут вот такое снится... Про не заморачиваться - угу, согласна. А думаю я всегда только о хорошем! Спасибо!
     

  14. Предположительно на 80% я мону сказать точно, что змея во сне значит сильный и опасный враг, т.к они были замороже - это значит что враги пока слабые и безпомощные, но когда их стало больше значит они набирали силу и пополнялись в кол-ве.
    Но мне больше интересна концовка т.к. этих змей смывали в ванну и раковину возможно тебе кто-то помог с ними справится и твои враги не успели себя проявить полностью и самое главное у тебя есть союзник!!!:D
     
Загрузка...