Помогите разобраться, 8 лет снится одно и тоже

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Minerva, 9 дек 2015.

  1. Добрый день\вечер всем!

    В общем на протяжении почти восьми(!) лет мне снится один и тот же человек( молодой мужчина) и один и тот же город, я так поняла, связанный с ним. Так же снятся друзья этого парня (их всех я почти уже запомнила в лицо). Все они хорошо ко мне относятся, с парнем у нас как бы "чувства", при чем настолько сильные во сне, что порой просыпаюсь с таким огненным теплом в груди и сердцебиением. Этого человека в жизни не знаю и никогда не видела, как и всех его друзей, как и те места во сне, но всё это стало уже настолько знакомым и родным, так сказать, что кажется я живу в двух мирах, здесь и там. Во снах я уже узнала как его зовут, внешность помню, голос, его взгляд, манеры. Даже показывали где он живет, как город называется и даже табличку с названием улицы, к сожалению которую я так и не запомнила. Мне еще очень часто снится, что я сажусь в автобус и уезжаю либо туда, либо с того города, даже номер автобуса показали во сне раза 4. (кстати город реальный, находится примерно в 30 км от моего города, я там никогда не была).

    Так вот... Мучает меня это нереально, скорее любопытство, сначала я думала, это мне мой будущий парень\муж снится, но за столько лет я уже вышла замуж и ребёнку три года. Всё равно исправно снится мне всё это, и самое страшное, что очень частые дежавю происходят, реальные сцены из сна. Как будто всё говорит мне внутри " скоро, всё к этому идёт". Раньше не было такого чувства. И тут недавно происходит для меня невероятная вещь, которая теперь заставляет верить меня в эти сны и еще больше добавило загадок...

    Супруг мой звонит мне в обед и неожиданно предлагает поехать вместе с ним в этот город. Да-да, я там до этого ни разу не была. Я естественно соглашаюсь ради любопытства( и всегда при упоминании этого города, странное волнение в груди). Значит приехали мы, супруг пошёл на объект по работе, а я решила прогуляться по городу, сравнить сон и реальность... И какого было моего удивление и недоразумение, когда я вышла на проспект с перекрёстками, короче я встала как вкопанная, потому что один в один увидела то, что видела во сне, именно это место мне много раз снилось, этот шум машин, эта остановка на которой я постоянно жду автобус и уезжаю...Я стою и тут подъезжает автобус с этим номером как во сне... Я была где-то в прострации. И улыбалась. Я поняла что это не всё не чушь и одновременно мне стало немного страшно. Признаться честно, интуиция внутри меня сама вела сюда, и оглядевшись вокруг я почувствовала, что мне надо идти на другую сторону дороги, подсознание автоматически напоминало мне куда надо дальше следовать( я имею ввиду ту улицу и тот дом с табличкой которую я не помню,где живёт он,тот парень из сна), сначала я хотела пойти дальше, внутри меня всё тащило туда, но я... я побоялась. Я включила разум и отогнала всё это, мне стало просто не по себе, я как загипнотизированная хотела двигаться туда, прям сердце само звало туда и указывало путь, честно. Это и испугало(
    Я решила вернуться обратно, села в машину и стала всё анализировать. Внутри было очень тепло и приятно, не знаю почему, и страшно одновременно. Потом мы уехали. Через днеё 5-6 супруг опять позвал меня с ним поехать в тот город по его работе, но я отказалась...
    Не знаю, что я хочу от вас услышать, но прошу может кто расшифрует всё это, как бы посмотрев со стороны ? Что всё это значит, чего мне ждать? Я чувствую нутром, что всё это не спроста делается...:confused:
     
    отец сергий нравится это.
  2. Здравствуйте! Мне кажется, что вам надо было пройти этот путь до конца, дойти до того места и убедиться во всем... Так вы всегда будете пребывать в раздумьях.Прожить этот сон наяву и он перестанет вас беспокоить. Да понятно что это все не просто так, вас что то зовёт и движет...Только в реале вы сможете разобраться до конца и в себе и в значениях сна...
     
    отец сергий нравится это.
  3. ну, мне тоже снится уже лет 15 одна девочка... настя зовут... это любовь... она типа безответная
    это прикольно... ну всмысле душевненька так
     
    отец сергий нравится это.

  4. А в реальности знаете её?
     

  5. Вы правы! Когда-нибудь я сделаю это, наверное.
     
  6. я помню её... мне хватает и этого
     
  7. Не откладывайте в долгий ящик. 30 км - это что, расстояние? Села и поехала. Хоть в автобус, хоть в такси. Смелее. Приехала. Осмотрела всё. Вернулась домой. Успокоилась.
    Боитесь? Тогда идите в церковь. Это дьявол Вашу душу искушает во сне. Надо с этим покончить. Святая вода, наконец, должна быть...
    Просто, когда с нами такие необычные вещи происходят, мы как будто в ступор входим - забываем, что делать надо. Хорошо, что сюда обратились. Подскажут.
    Я, порой, когда просто простыну, то забываю, что делать надо - пребываю в прострации. А надо принять знакомые лекарства.

    А мужу не рассказали? Почему?
    Потому что дьявол искушает. Хотите избавиться? Расскажите мужу. Скажите, что это Вас мучает и поезжайте вместе. Какие проблемы?
     
  8. А мне снится много лет сон, что я иду к почтовому ящику, а там мне пришло много писем, журналов, книг, вещей всяких и коробок....я все рассматриваю, потом начинаю заглядывать в соседние ящики чужие и забираю от туда, то что мне нравится, потом все забираю и несу домой.... Мне не дает покоя этот сон(((((
     
  9. Чаще жалеешь о несовершенном поступке,чем о совершенном.
    Если снится 8 лет,то это не сигнал,не звоночек,не колокол-это уже сирена.
    Тут и сомнений быть не должно.Ехать...ехать однозначно!Никогда не бывает поздно,хотя это нужно было обязательно сделать ещё до замужества.Кто знает-может это судьба,а может этому человеку нужна Ваша помощь...
    Напишите,чем закончится эта история.Кого встретите?Как встретят Вас?
     
  10. Взяла "ТАМ" - отдашь здесь. Тебя просто разводят!
     
  11. А у тебя нет свои снов?
     
  12. Minerva, это похоже на deja vue. Не знаю как объяснить это и существует ли это состояние вообще, когда о нем не задумываешься.
    Во всяком случае вы сделали это, совершили путешествие в этот город, окунулись в переживаемые во сне чувства и познали себя. Это хорошо. Конечно, если бы сели в автобус и поехали дальше по сценарию сна... Но могли бы разочароваться, а так загадка какая-то присутствует, может и правильно , что остановились.
     
  13. Во сне мы точно знаем, что сейчас в комнату кто-то зайдет. Нам даже дано предугадать, кто это будет. И неважно, на каком расстоянии он от нас находится, размыты его черты или нет. Это именно тот, кого мы ждали. Во сне мы не рассматриваем объект. чтобы понять кто или что это. Мы точно знаем, что в этой комнате мы вдвоем, и знаем с кем..Есть еще один вариант, если, конечно верить http://sonnik.club/11000/ и этот вариант мне нравится, потому что все дело в комнате.
     
  14. автор, может вы жили в этом городе когда были маленькой? Очень похоже на детскую память, она часто проекцирует места где ребенок жил в снах. А мужчина, к которому у вас тепло, возможно ваш отец родной. Думаю стоит начать с разговора с родителями(
     
  15. Minerva

    Трудно поверить себе, что никогда не был, но если были даже не друзья, но знающие Ваши увлечения - хобби, или по работе как бы недосигаемые контакты. То можно оказаться в реальности через каналы спутников. И даже не просто город, дом, квартира или завод, выставка - может оказаться реальностью. Чьё то живое впечатление совпали с каналом контакта и закрутилась реальность. Мало того, если это бурные эмоции, они могут с четкостью и ясностью определиться в сценарии сна. Словно нам предлагают действия.
    Вы верно решили не посещать тот город, пусть то само найдет Вас, а не приглашает в неизвестность.
     
  16. Про дьявола и святую воду вы просто убили :D:D:D:D:D:
     
  17. вы знаете о чем и в чем вас проверяем тонкий мир вас тыкают носом в вашу проблему и ждут когда вы начнете исправляться ! --------дальше сами !
     
Загрузка...