Что это было?

Тема в разделе "Оккультизм и мифология", создана пользователем Злая зайка, 9 дек 2015.

  1. Со мной этот случай произошел в прошлом году. Я легла спать и как мне кажется до сих пор, еще и не успела заснуть. Услышала шарканье ног с другой комнаты, которое приближалось ко мне. Было очень-очень страшно открыть глаза. Потом я почувствовала, как будто на меня кто-то навалился. Стало тяжело и не возможно было по шевелиться. Попыталась закричать, но без успешно. И тогда я решила повернуться на бок. У меня это с трудом получилось и все прошло. До сих пор страшно вспоминать... Вот только не могу понять, что это было.
     
  2. бывает... веришь в то что не спишь, но ты спишь... хотя разные головняки бывают... но вроде у вас же это еденичный случай... скорей всего вы спали)
     
  3. Если это единичный случай и он вас не беспокоит... в чем проблема то?)
     
  4. Это сонный паралич, компанент сна и просыпания. Почитайте о нем в инете или в книгах о нем. Иногда сонный паралич соотвествует самым четким беспокойствам и не только в душе но и за пределами. Вот такой он противный.
    Мои знакомые используют его для получения информации по каналу - астрал. Говорят о тонкой настройке на события в семье или планеты.
     
Загрузка...