Сон 17 февраля

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем natty, 18 фев 2008.

  1. В ночь с суботты на воскресенье 16-17 февраля приснились сны странные и страшные. Мне жутко, а мнения друзей расхожи - кто-то говорит, что это чудно, буду жить долго и счастливо, кто-то говорит, что враги есть, которые меня изживают. Чему верить то?
    А вообще дата сама пугает! 3 или 4ое....незнамо какого месяца и года, и УТОНУ!

    А сны вот какие:
    Я в гостях у подруги, с которой не общаемся, стоим на лестнечной площадке. Рядом, за нами как-будто подглядывает умерший несколько лет назад ее сосед. У нее звонит домашний телефон - просят меня. Оказывается это моя мама, и она по телефону говорит мне, что ей приснился мой покойный отец, который сообщил, что "решение по мне принято, я утону, только вот дата точно не определена - толи третьего или четвертого". Я положила трубку. а сама думаю "что значит мне теперь надо с подругой попрощаться, ведь я скоро умру" внутри протест, и я убегаю, не попрощавшись.
    В эту же ночь позднее сон, что я ссорюсь с мужем - он где-то долго гулял, а на мои вопросы почему так поздно пришел огрызался и кричал на меня. Я ему кричу, что пошла вещи соберать..а ему все равно, я бегу.. забегаю на песчаную гору, начинаю её копать, оглядываюсь и понимаю, что это могила... из песка....и внизу на самом дне канализационные трубы.
     
  2. Re: что сие значит?

    Скорее всего такой сон снится к новостям или известиям из далека,судя по сну к тяжёлым известиям(звонок-известия,разговоры о смерти-узнать о ком-то кого давно не видел,или всплывет проблема о которой давно забыл и успокоился)Разговоры о том,что можно утонуть-могут иметь двоякое значение,это может быть символом поражения,провала,потери,так и в самом деле вы очень боитесь утонуть(особенно,если когда-либо уже тонули) .Рыть могилу плохо-можно самому себе навредить.То же и ссоры-к слезам.
     
Загрузка...