Змеи...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катя, 1 дек 2005.

  1. Мне сегодня приснились змеи...тонкие как ужи...и они лезли на меня и кусали..кусали... забирались под одежду... было так противно...и при малейшем движении они кусали...словно щипали...Я пыталась их стряхнуть но бесполезно...вот точно не помню...я пыталась их выгнать и закрыть дверь...или спихнуть чтобы они заползли на другого человека который был во сне...вот точно не помню то ли удалось мне это сделать или нет...не помню...что вот это значит...? Я читала про змей это не есть хорошо... а вот в моей ситуации что значит? Что за напасть... то акулы... то змеи....:shy: :cold:
     
  2. Катя, возможно тебе стоит последить получше за своим здоровьем, или разобраться со своими врагами....тогда и сны такие сниться не будут. Это конечно далеко не положительный знак. один вопрос- ты боишься змей?...если да-то змеи твои стразхи, твои враги, которые строят за твоей спиной козни...тебе просто стоит быть по-осторожнее...
     
  3. Спасибо за ответ! Змей я боюсь...Самое главное друзей-то у меня нет...я мало с кем общаюсь...сижу дома...значит нужно обратить внимание на здоровье...Спасибо!
     
  4. Вот и правильно!...сидеть дома не очень полезно....иммунитета никакого. Так и заболеть недолго. Одевайся потеплее и на улицу! Гулять, дышать свежим морозным воздухом!! и все будет отлично!...Закаляйся!
     
  5. Спасибо! :)
     
  6. Относительно змей я слышала, что они снятся к появлению соперницы. Так ли это очевидно или это лишь одно из толкований, как вы считаете?
     
  7. Читала что змеи снятся к болезням, врагам и беде. Но что б к появлению соперницы...:) Хотя соперница может стать для вас врагом номер 1, так что в принципе можно отнести это значение к змее.
     
  8. а мне снились змеи, в траве под снегом! во как))).. правда я наверное пересмотрела "Выжить любой ценой" и поотрывала бошки, тем которых нашла... даже страно как они легко рвались... плохо тчо снег был и нельзя костёр развести поджарить змеинного мясца ( =
     
Загрузка...