Покойные женщины, раскладывают карты, тюрьма, икона.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем тошаниа, 1 дек 2015.

  1. Я нахожусь в каком то месте, что-то похожена тюрьму, иликолонию, но странно то, что она свободного режима, там нет не решеток, можно выходить на улицу гулять, куда-то выходить, я очень боялась отлучиться по своим делам, так как боялась наказания, рядом были какие то по сну знакомые женщины, которые чем то мне хотели помочь, говорили что бояться мне нечего я скоро все равно на свободу выхожу, рядом со мной бегали мои дети ( у меня есть дети и в реале), я за них переживала очень, не хотела чтобы они знали, что мама в тюрьме или колонии, точно не припомню...следующий фрагмент сна, смутно помню, я нахожусь в какой то квартире или доме (внутри похож на дом в моем детстве) и тут вроде соседка покойная бабушка раскладывает карты, а я очень переживаю, что там карты говорят хочу узнать, но она убирает карты и уходит к другой покойной женщине советоваться, та тоже раскладывает карты, а я стою приоткрыла дверь и пытаюсь услышать о чем они говорят, но говорят очень тихо, мне ничего не слышно, я поняла, что они обсуждают расклад на картах, но почему мне ничего не говорят? Смотрю, а на столике возле кровати у этой бабушки стоит икона, но я так и не поняла что за икона на этом проснулась... Буду благодарна за Вашу трактовку!
     
  2. Ваши принципы далеки от идеальных,но Вас ограничивает только то,что Вы их разделяете в душе.Ключ от тюрьмы в Ваших руках.
    Ваша судьба сокрыта от Вас.
    Икону узнаете,если увидите?
     
  3. стесненные обстоятельства, вроде и беспокоит, но и успокаивете сами себя, что это ненадолго...
     
Загрузка...