Танцевать, неудавшийся поцелуй, парень подарил одежду

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 1 дек 2015.

  1. Приснился МЧ, с которым вчера ходила на встречу.
    Мы гуляли с ним по рынку, в палатке было нижнее бельё. И мне продавец навязывала купить трусики, на них была нарисована кошка вроде. Трусы такие фиолетовые вроде. 500 руб. Я говорю, детские какие-то труселя, да за 500 руб нафиг надо. Продавец уговаривала, тут подошёл МЧ и сказал, что они ему нравятся. На что я сказала что мне такое не надо.

    В этом же сне были в каком-то здании, и вдруг стала звучать медленная композиция и объявили, что-то типа того, что каждый должен пригласить свою половинку или там парня/девушку. Я вижу издалека как он идёт и я иду ему на встречу. Наши руки соединились и мы танцевали. Скорее просто топтались на месте. Я была на каблуках и он был пониже меня ростом чуток. Хотя в жизни выше даже когда я на каблуках.
    И тут... первый поцелуй... я чувствую что вот -вот он будет... у меня закрыты глаза, и вроде как поцеловались. И он говорит, кажется не туда... Тут он выше меня ростом, и была темнота и в темноте мы не попали губами, я поцеловала его воротник.)))) Поцелуй не удался)))

    (Кстати, и рада тому,у меня во сне поцелуй не есть хорошо)

    Далее действия перенеслись в дом моей бабушки. Я постоянно ходила в туалет на улицу по-большому и не могла вытереться от говна. Переводила много туалетной бумаги.

    А вот дальше он мне дарит комбинезон (шорты/майка) я надеваю на себя. Какой-то джинсовый или просто светло-синий. По размеру. Но я знаю что он не новый, а чей не знаю. А потом дарит ещё розовый. Вроде как его бывшей девушки, я так подумала во сне. Мне был впору, по размеру. Нравился. И мне было приятно, что он заботится обо мне и дарит вещи.

    О чём мои сны? в реале вчера познакомились :D:D:D и тут сразу так наснился.
     
  2. #2 Морковка89, 1 дек 2015
    Последнее редактирование: 1 дек 2015
    И кстати меня даже не смущало что эта одежда не новая. Она на мне сидела как влитая и выглядела как новая.

    Кажется, говно уже сбылось, с утречка по работе заказ приняла.
     
  3. Возможно вы его уведете от его бывшей.Отношения вам понравятся.Странно что вещи бывшей,но если подарил,получается теперь ваши
     
  4. спасибо, но он свободен! бывшие в далеком прошлом
     
  5. Или его отношение что к ней,что к вам будет одинаковое.Главное вам одежда нравилась
     
Загрузка...