Конец света, самолеты падают на землю.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Карина Рэн, 29 ноя 2015.

  1. Сон приснился три недели назад. С четверга на пятницу. Я была в доме своих родителей. Дом у нас большой(думаю это важно - 3 этажа + цоколь и чердак). Вокруг мои родители, мои дети, муж, мои дедушка и бабушка. Была даже свекровь и некоторые другие родные, которые даже с нами не живут. А вокруг дома пусто все, разрушено, ни улицы нет ни домов. Мы на третьем этаже в комнате брата. Я, дети, моя мама и свекровь. Подхожу к окну (оно у нас смотрит на юг) со свекровью. И с юга небо ползет темно-темно серое, но на равне с этим какое-то странное, рыхлое, светлые пятна на нем все таки просвечивались. Оно ползло пока все не стало темным. И тут мы видим - летит на нас самолет и горит. И кажется падает прямо на дом, но нет падает от дома на западе. И мы не бежим и не боимся. И сразу падает второй самолет. Тоже в огне. И тоже на нас, но падает от дома на восходе. И третий падает и на нас, и пролетает дом и падает за ним. (на северной стороне дома. И тут как только упал самолет, начали с неба падать горящие черные птицы и биться в стекло. а мы открыли окно и стали их есть. птицы (черные голуби) были еще живые, но мы пытались собрать как можно больше и кормили ими детей. И тут я как будто вижу картину сверху. И лечу, вижу много многоэтажных домов, но это не мой город. И везде люди из окон ловят этих птиц, а птицы смотрят падая ненавидящим взглядом, и крылья их в огне. А улицы между домами пусты и безлюдны, ни машин ничего между ними нет . одна дорога.


    Не знаю можно ли это писать. Мне много раз снились вещие сны. часто они были буквальны, и предвещали события из моей жизни. Но этот сон не выходит из моей головы. Я чувствую что он значит что то очень важное. Буду благодарна всем кто ответит.
     
  2. что-то малоприятное. вокруг вас что-то рушится, приходят плохие новости. не стоит это принимать так близко, впускать в свою семью.
     
Загрузка...