Воровство обуви,драка,совесть,подруга

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Margarita_, 29 ноя 2015.

  1. Доброго времени суток!)
    Сегодня приснился очень неприятный сон.
    Снилось,что гуляю по городу с подругой,на ногах у меня вьетнамки,один из них рвется и я решаю,что нужно украсть себе что-то новое что бы доехать домой (денег было мало,чтобы купить).Идя по улице, я вижу много раскладок на которых продают разные кроссовки.Ворую пару,надеваю и вижу,что это два разных кроссовка,но по размеру подходят.С подругой находим какую-то палатку,где бабка (запомнились ее длинные блондинистые волосы) так же торгует обувью.Я снова выбираю себе пару,надеваю для примерки,они мне как раз и в них же убегаю вместе с подругой.Продавщица догоняет,мы ее побили так,что она лежала без сознания,и оставив ее - уходим.Мы подумали,что она умерла,подруга спокойно на это реагирует,а меня замучала совесть.Мы вернулись,продавщица еще жива,мы вызвали скорую и ушли.
    Заранее спасибо;)
     
  2. конкуренция по работе? у вас что-то не задалось, ищете способы сделать быстрее и малыми затратами
     
  3. Пока учусь,но возможен и такой вариант

    А вот это точно сказано
     
  4. Если о личном, то порвались отношения,вы нашли одну замену,он не ваш по судьбе,но вам удобно.После еще одного увели,с этим уже подходите друг другу.
     
Загрузка...