Фотография

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Виола, 28 ноя 2015.

  1. Уже несколько лет я не могу фотографироваться.На фото получается абсолютно непохожий на меня человек.Это мне говорят все.Фотографировалась у профессионального фотографа.Такая же ситуация...В жизни красивая.. А на фото получается что то зловещее с изнеможденным лицом.Иногда на фото видны пятна чёрные на лице..Что это значит?
     
  2. Если честно, с трудом верится что у проф фотографа все так печально. Я не исключаю что возможно у вас какая то особенная кожа, которая при вспышке выглядит "как то не так" или вы просто преувеличиваете.... возможно "изможденное" лицо, это ваша проекция каких-то внутренних проблем. и нечистую силу искать совсем не стоит, от этого вы точно лучше выглядеть не станете.
     
  3. Лицо отражает внутреннее состояние человека... как у вас с этим? Внутри хорошо себя чувствуете?)
    И естественно ли вы позируете на фото? или вы пытаетесь изобразить гримасу покрасивее?... создать некую маску(обман).
     
  4. а фото можно лицезреть? впринципе редкие случаи бывают встречаются... и даже келдар несможет обьяснить в чем же суть бермудского треугольника он просто не поверит
     
  5. Фотография - отпечаток нашей души. Без фото тут мало что сможет кто то сказать. Фото в студию и тогда уже будет что то поконкретнее. А так это пальцем в небо тыкать.
     
  6. Не каждому дано считывать с фоток.
     
  7. то есть судя по вашим фантазиям, если с душой что-то не так на фото будет нечто мрачное ??? ну тогда вопрос, у маньяков серийных как с душой ?? могу привести "фото их душ"... для "анализа"
     
  8. судя по фантазиям, явно что-то...

    Часто маньяков серийных анализируете?
     
  9. когда люди фоткаются сами они как бы представляя свой образ выражение лица изменяют на камеру, показывая свою любимую эмоцию. чаще всего так. ещё часто заметно что лицо похоже на бандитское или миролюбивое, смазливое, вдумчивое даже без всяких эмоций это заметно и анализу поддаётся... не прям 100% идеально можно в точку всё сказать но хотябы близко к правде.
    куда столько злости то, правил то форума как бы и нет(ну вообще я не видел не разу, только про оскарбления написано в самом низу остальное на усмотрение... так то вообще по идее вопрос не по теме ваш как бы... можно было и новую создать
    понимаете... вот вы его на понт захотели взять про маньяков... а ему это зачем, он чот написал да и всё чо тут запугивать теперь то всех подряд
     
  10. а зачем Вы все это написали, Вам нравиться эмоция ужаса - маньяк)))
     
  11. что значит зачем? я всё делаю прост)) нету каких то особых обьяснений
    а вы зачем это написали?
    про ужас - маньяк непонял
     

  12. Эмоции обязывают нас быть человеками, а вот кто из нас маньяк - чистая психология.
     
  13. Да, я считаю что эмоции не нужны в жизни, разве что только в отдельных случаях, но их не сложно сыграть искуственно. Поидее у большинства ярко выражаются лишь некоторые эмоции, которые им свойственны. А вот если играть их искусственно то можно любые провоцировать в себе.
     
  14. Нет эмоций нет жизни. Театр, наша жизнь. Я не понимаю почему Вы хотите подменить эмоции программой компьютера? Что именно в Вас поменялось по отношению не к рациональности, а просто к эмоциям жизни?
    Знаете, когда компьютер выходит из строя мы все теряем что то, но душа в состоянии нацелить на новое для себя. Эмоция снижаются. Но не исчезают и слава Богу.
     
  15. О, Смирнов. Цены нет Вашей мудрости, порой так кратки и так точны в своих суждениях, хвала Вам.
     
  16. Эмоции не позволят оставаться безпристрастным, контролировать себя в сложных ситуациях, эмоции понимают лишь лесть, уважение и доброту. Ничего святого вообщем. Убеждения собственные с эмоциями не построить. Вечно придётся жить по чужим правилам.
     
  17. Так сила воли на что? Утверждаем себя даже горячей точкой. Зато мы человеки, не роботы какие то и не загнать нас в рабство.))))
     
  18. Давать советы администратору , даже не модератору, забавно. сразу видно школьника или студента... Понт ваша тема, не моя. Про маньяков конкретный вопрос, кому интересно могут найти тест "угадай маньяка" по фото... очень показательная вещь.
    По мимо этого, отрою вам страшную тайну, если говорить про "селфи", они не столько показывают "любимую эмоцию", они показывают то, как они себе представляют как бы они хотели выглядеть в других, чужих глазах. они хотят быть не собой, а лучше и круче. благо этой ерундой в основном болеют люди или не сильно молодые или не сильно умные. конечно бывают редкие исключения. А в остальном все примитивно просто! всем хочется казать особенными и уникальными, чтоб им завидовали, но обычно это иллюзия и все!
     
  19. Человек несколько сложнее компьютера и у него может быть не все так линейно.Но в принципе простые эмоции можно симулировать,хотя это невозможно на все 100% можно жить практически без эмоций, но это как пища без вкуса. Но они сами по себе не гарантируют ничего. Ни счастье, не горе, ни рациональность, при их отсутствии. Так что разговор об эмоциях в таком контексте это наведение тени на плетень.. Или избитая тема для фантастического фильмеца... вы не станете умнее без эмоций, вы не будете лучше, вы не будете решать все быстрее и "правильнее". И некоторые исключения в жизни этого совершенно не опровергают! Идиот без эмоций и с эмоциями все равно будет идиот.
     
  20. Ну да, если вообще без эмоций то не получится, это невозможно... Но отключить их принудительно можно. К примеру судья на суде должен лишь следовать закону и правилам чтобы вынести решение правильное
     
  21. Это называется - производственная этика, но лига присяжных более доверчивые и на них срабатывают определенные эмоции, так работает защита.
     
  22. Понятное дело что срабатывают но я вот им стараюсь не давать волю
     
  23. А это и есть наша вторая и самая важная сторона психики. И все же говорить что эмоции нас погубят слишком. Не правда ли?
    Что бы разрядиться от тупости дней я смотрю кино и сериалы. Лучшее кино о себе - сериалы. Твой любимый сериал какой?
     
  24. Вы батенька романтик и так это не работает. Тем более с судом присяжных. В свое время любили показывать передачу типа встать суд идет или что-то типа. Так вот, я заранее мог определить отношение присяжных. При этом не даже принимая во внимание доказательной базы обвинения! Наш суд как и любой другой все равно движим эмоциями или заинтересованностью.
    И только потом законом.
    А если относиться к фото, то нельзя сделать свое фото без эмоций, так как это само по себе уже эмоция.. сделать фото для чего то ... А если нет эмоций , то все всеравно. Даже понятие выгоды так же часто связанно с эмоцией.
     
  25. Вы конечно правы keldar, но фотографии более эмоциональны тем кто на них смотрит, а владелец может вообще считать что на фото не он или она. Но проходит время и всё может изменится - узнаем себя и счастливы. Эмоции победили.
     
  26. Вы явно преувеличиваете,я тоже отвратительно получаюсь на фото,а в зеркале красотку вижу. Может вы просто не принимаете себя такой,какая вы есть,и от этого надумываете себе.
     
  27. Покажите свою фотку без зеркала и отражаясь в зеркале. И мы сами увидим несоотвествия. Или Ваша победила.