Наблюдала за мужем (персонажем из фильма), не знала дорогу домой, была босиком

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Зюльт, 27 ноя 2015.

  1. С понедельника на вторник (24.11) снился такой сон: я была на какой-то площади, где из под земли бьют фонтаны (в жизни похожее место недалеко от моего дома есть, но во сне оно было больше). Вдруг меня кто-то дёрнул за руку и позвал бегать вместе между водяными столбами. Как потом выяснилось это был мой муж (в жизни мужа у меня нет). Но из этого ничего не вышло, так как больше фонтаны не фонтанировали.
    Не помню как, но потом мы оказались дома. Муж взял коробку с какими-то сувенирами и решил подарить их друзьям, по сувениру каждому. На этот момент я понимала, что мой муж во сне это один актёр, вернее даже один персонаж, которого играл этот актёр. (Не очень хочу называть имена или название фильма. Роль была положительная.) Но по сюжету этого фильма в конце этот персонаж умер. И во сне я думала, что он должен умереть как в фильме. (Но в остальном ничего схожего с фильмом больше не было.) После этого я отправилась вслед за мужем, наблюдала за тем, как он дарит эти сувениры своим друзьям, как будто не могла насмотреться на него. Но я делала это так, чтобы он меня не заметил, пряталась за деревьями и т.д. Мне нужно было вернуться домой раньше чем он, чтобы он ничего не узнал, но тут я поняла, что не знаю куда идти. Я спросила у одной женщины как мне добраться до детского сада возле больницы, потому что там недалеко и должен был быть наш дом (на самом деле в нашем городе есть и детский сад и больница, о которых я спрашивала, а вот есть ли такой дом не знаю). Когда она ответила, я побежала изо всех сил домой и заметила, что я босиком. Дорога была не асфальтированная и поэтому камни кололись.
    Через секунду я была уже дома. Там было светло, чисто, уютно. Я поднималась по лестнице (видимо было два этажа), когда услышала звонок в дверь. Сначала я хотела притвориться, что меня нет дома, но поняла, что гость меня уже заметил через окно. Это была женщина (в жизни я её не знаю). Она попросила у меня что-то из кухни (не помню что) и сказала, что мой муж у них ещё задержиться на обед (видимо это была жена его друга). Я была недовольна, но виду не показала. После того как она ушла, я вновь поднялась по лестнице и в этот момент проснулась.

    Сцена, когда я спрашиваю дорогу у женщины и приметы (детский сад возле больницы), мне уже однажды точно снилась. Не помню когда. Другие события сна вроде бы снились впервые.

    За последний месяц мне в третий раз снится, что я босиком. (Стала записывать сны и так это обнаружила.)

    25.10 мне снилось, что я в аэропорту пытаюсь попасть в нужный мне терминал. В аэропорту было светло, большие окна. Я была одета по осеннему, но была босиком.

    11.11 мне снилось, что я гуляю в Париже (потому что видела точно Эйфелеву башню). День тёплый, я в платъе, но босиком и дорога колится. Я вспомнила, что забыла до этого туфли под столом в кафе и решила за ними вернуться.


    Что может значить сон от 24.11 и то, что мне не первый раз за последние недели снится, что я босиком?

    Спасибо.
     
  2. Быть босиком—не иметь личных планов,намерений к достижению цели в жизни.
     
Загрузка...