Управлять красным автомобилем

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Vivi, 26 ноя 2015.

  1. У меня есть машина. Красная машина, иномарка. Мы собираемся куда то ехать. Мы вчетвером. Я, мама, папа, и умерший дед. Мы с мамой на моей машине, поведу я. А дед умерший и папа на его машине, которая в реале давно продана. Поведет папа.

    Моя машина стоит рядом с папиной. И чтобы, мне выехать, папе нужно в сторону отъехать. А машина так долго стояла, что переднее правое ее колесо уже почти вкопано в землю, папа ее откапывает и отодвигает свою машину.

    Поехали. Я за рулем, мама на заднем сидении. Дорога очень реально выглядит, как и то, как я управляю машиной. По дороге едут машины. Очень близко и достаточно резко. Так как я ученик еще, мне страшно немного, но у меня получается выруливать.

    Но ситуация уже другая, мама сидит спереди рядом со мной, а сзади все остальные, и кажется их так много, т.е. не только дед умершй папа. Знаю, что много народу, но кто не сказано.

    Я вхожу в поворот, и я прямо реально чувствую, как поворачиваю руль, так потихоньку, чтобы не рвать машину. А навстречу летят фуры. И мама, берет и загораживает сковородкой мне весь обзор! Я мало того, что ученик, дорога опасная, да еще и мне загородили весь обзор, я вытягиваю шею, пытаясь увидеть обстановку на дороге. И сзади тоже шум, крик, они мне тоже как то мешают. Я нервничаю, и прошу не мешать мне. Сотни раз это повторяю, но меня никто не слушает.
    Не смотря ни на что, машина едет ровно и все хорошо.

    Далее мы спускаемся по лестнице и я говорю, все те же слова, чтобы не мешали мне.
    На одной из ступенек лежит "тело" беЗформенное, это какой то мужик лег отдохнуть.

    На этом сон закончился.

    Интересно то, что данный сюжет управления автомобилем во сне стал мне повторяться. Если раньше, я видела как я почти не умею водить, машину швыряло из стороны в сторону, то теперь я чувствую себя увереннее. Хотя мысль о том, что я еще ученик, пока есть. Но мне уже не так страшно, я более спокойна за рулем.

    Если взять период лет 5 назад, то там я лишь эпизодически управляла автомобилем, а все оставшееся время сидела на кресле пассажира:)
     
  2. Все более уверенно движитесь к личной цели.Больше самостоятельности.Уверенности.
     
  3. Препятствия на жизненном пути будут все преодолены.
     
  4. больше ответственности готова принять, стала решительнее,отчаяннее
     
  5. спасибо всем, что еще остается.

    только становится уверенней и отчаянее
     
  6. Все таки сон в руку.

    Я хочу делать ремонт, у мамы сто пятьсот отговорок.

    пускай, тыщу лет не было ремонта, да и сейчас он зачем?

    Вот она бытовуха. Загораживают мне сковородкой "обзор", а я пытаюсь вырулить как то в этой ситуации.
     
Загрузка...