Рана на пятке; залезла на высоту и боялась слезть; кормила тортом парня

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 24 ноя 2015.

  1. Сегодня снилось. Подробностей особых не помню, в основном урывками)

    В начале не помню, как и что было. Запомнила очень только такую картину неприятную - у меня поранена очень сильно пятка, вроде как левой ноги (но не уверена). В пятке прям такая дырка, как-будто вырезали кусок кожи по размеру пятки и там такое углубление и видно, так сказать, мясо)) Рана открытая там, в общем. Кровь вроде как там была внутри, но не текла оттуда и особо заметна не была. Я еще подумала, что ничего страшного, обработаю и все пройдет.

    Далее, следующий эпизод. Я с кем-то еще возле какого-то стеллажа с книгами, вроде как. Все вроде залезают туда, а я не могу. Потом я таки залезаю на этот стеллаж, под самый потолок. Там очень высоко и мне страшно. Еще там все было липкое, как медом облитое. Мне стало страшно и я не знала, как слезть. Внизу стояли люди, в том числе один "большой" человек (интервью с которым я накануне смотрела в интернете). Он стоит и смеется, спрашивает в чем дело. Я говорю, что мне страшно и я не знаю, как слезть. Сама вся трясусь и мне кажется, что сейчас рухну вместе с этим стеллажом. Мужчина говорит кому-то чтобы что-то принесли, чтобы на меня подействовать, вроде как выпить что-то. Я испугалась и быстренько слезла оттуда))

    Дальше снится следующее - я с двумя знакомыми из интернета на крыше сарая возле своего дома. Мы там чего-то лазили, потом я их угощала тортом. Один из этих парней исчез, а второй остался. Я дала ему торт бисквитный, он ему не особо понравился. Потом показала на другой, с орехами - и он на него набросился с радостью)
    Дальше я с этим парнем где-то бегала, то от кого-то, то за кем-то. То мы скрывались от кого-то. Потом оказалось, что этот парень вроде как какой-то артист или певец. Не помню дальше)

    Потом снится, что я где-то у родственников. У них какое-то мероприятие. Мне дали пластиковый контейнер и попросили что-то туда набрать или измельчить в него, в общем что-то связанное с продуктами зеленого цвета) Я посмотрела, а контейнер грязный - на нем какие-то наклейки приклеены, а там где отклеены, остался клей и на него прицепились волосы какие-то. Я начала это все отмывать. Пришел родственник и начал кричать на меня, зачем я это делаю. Я пыталась объяснить, что контейнер грязный был, но ему было пофиг. Потом помню, что все пошли за стол, а меня не позвали. Вернее, меня позвали, но только один раз, а больше просили прийти. Меня это расстроило.

    Не помню дальше...


    Кстати, о тортах. Пару дней назад снилось, что у меня кто-то заказал три торта и я решала по чем же их я буду продавать. Я сказала, что наверное по 25р за килограмм, а покойная бабушка сказала, что по 60 можно. И помню, что я говорила о том, что не очень умею их украшать, поэтому они будут вкусные, но не особо красивые. Один из тортов должен был быть с вишней.

    И еще, тут про пятку писала, а за несколько дней до этого снилось, что откололось кусочек зуба с правой стороны. Я его вытащила и посмотрела, что он чистый такой, беленький, только эмаль потресканная немного и даже никакой крови не было. Я еще подумала, что вот прийдется теперь лечить.
     
  2. слабое место вам задели. сокровенное.
    добрались до какой-то информации, сами теперь не знаете что думать. судя по тортам и меду, влюбленность, флирт.
    кто-тот не доволен,что вы не соглашаетесь с его мнением, обижается, разговаривать не хочет. человек из постоянного круга общения, с которым вы часто на виду. с ним связь подорвана
     
  3. Спасибо. Даже не знаю о чем и о ком думать. :confused:
     
Загрузка...