Ложный суженый

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Vivi, 24 ноя 2015.

  1. Сначала снилось разговор с дядей Борей с бывшей работы, он почему то не хотел со мной разговаривать(
    Потом мой друг-коллега с одной из работ что то говорит о своем новом месте работы.
    Далее идет что то об инопланетянах. Вижу девушку симпатичную, но в реале она выглядит не очень. Она инопланетянка. Мой коллега с нынешней работы тоже инопланетянин, и я заметила, что они прячутся от чего то.

    Связка шариков в небе разноцветных, воздушных. И на ней я лечу, и вижу это со стороны. А рядом с шариками, снизу их летит много белых голубей.
    Внизу море, я боюсь туда упасть. Лечу, я кажется на остров. Меня должны там высадить. Там мой суженый.

    Вижу коридор. Там парень худой со светлыми, длинными волосами, убранными в хвост. Парень одет в шорты, и вообще ощущение какое то зачуханное вызывает. Он идет за мной по коридору. Я вижу это со стороны. И держит нож на уровне моей шеи и говорит: "я убью ее".
    Он тоже понял, что все раскрылось. Как бы не только я и все это поняли, но и он узнал, что нам стало известно о его намерениях.

    Опять смотрю на себя со стороны. Бабка или женщина говорит мне: "Не милый, а суженый". И я тут же повторяю эти слова за ней:"Не милый, а суженый". Она имеет в виду, не всякий милый, тот, кто нравится, является суженым. А счастье, возможно только с суженым.

    Эта женщина берет песок из ведра, которое стоит передо мной, песок-белый! И говорит, на жуй!
    Рядом образ "милого" меняется на суженого.
    Если раньше это был тот белобрысый с хвостиком, то теперь это парень темноволосый. Как вода сверху пролилась и появился образ суженого. У меня как глаза прорезались.
    Вместе с тем, я чувствую, что вода на меня льется не переставая, а я уже не могу дышать. Вода чистая. Я решила отойти, и проснулась.
     
    Лали нравится это.
  2. Хотела добавить.
    Тема двух молодых людей, один из них которых плохой, а другой хороший и суженый - снится уже лет 5 как)))
    А конкретно этот образ мужчины с хвостиком ну минимум раз 2, а так больше, пока не вспоминается еще.
     
  3. связь с прошлым утрачена. новые цели несколько завышены. может быть ожидания от следующей работы.
    кто-то как с ножом к горлу подступает. или обстоятельства, с которыми не поспоришь.
    не милый а суженый - я эту фразу сразу поняла как утверждение, что может и не нравиться , но по судьбе полагается.
    мне кажется что какая-то женщина настойчиво рекомендует тебе жить по здравому смыслу. по уму.
     
  4. там смысл был такой, что только с суженым счастье возможно.
    не обязаловка, а что именно милый может зло причинить.
     
  5. Нужно смотреть на избранника не глазами,а душой.Не все кто красив собой,надежен для жизни.
     
  6. это понятно.
    но что касается сна, то "милый" был вовсе не красив, и вызывал скорее отторжение.
     
  7. А мне кажется, ваши энергетические центры заблокированы, на них негатив, когда появляется песок и вода - происходит чистка чакр стихией воды и земли, после этого открываются духовные глаза. Мне снились раньше сны про суженого, где были неясные и незнакомые люди, а потом они превратились прям во сне в одного моего знакомого, я его годами не замечала, после сна решила приглядеться, он меня любит, но я его игнорировала, так прошло лет двадцать, думаю, почему-то в последнее время снится он постоянно.
    Добавлено 15 дек 2018, исходное сообщение размещено 14 дек 2018
    Я просто так подробно о себе, вдруг у вас, как у меня ситуация, и счастье ваше рядом, но вы годами его не замечаете?
     
Загрузка...