Сломанные серебрянные кольца и кровь из ног

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем НастенькаЛукьянчик, 24 ноя 2015.

  1. #1 НастенькаЛукьянчик, 24 ноя 2015
    Последнее редактирование: 24 ноя 2015
    Сначала снится как будто еду в маршрутке, рядом сидит подруга а напротив любовник ( общаемся мы с мальчиком долго, около полугода но встреча с контактом была 1 раз, но эмоционально контакт сильный) и у меня на ногах кровяные подтеки в местах волосков образуются и все больше и больше крови, а потом, на руке 2 серебряных кольца трескаются и ломаются, но обручальное золотое остается на месте ( я за мужем) и в этот момент любовник дарит серебряное кольцо, в форме цветка, оно вроде и нравится и нет, я его примерила и в сумку убрала.
    Сон приснился с понедельника на вторник, был очень яркий, ближе к утру-возможно 5-6 утра
     
  2. Два не нужных знакомства от Вас уйдут.Новое,не ценно.Старое и ценное не бережете.

    Странно,ведь то что делаете несёт Вам же страдание.Но Вы упорно делаете себе больно.
     
  3. Спасибо! Очень помогли! Теперь я все поняла) Больно делаю себе по причине того, что вроде не правильно это все, от этого и больно, за мужа больно. Но когда общаюсь с другим человеком, я испытываю кучу эмоций , то чего мне не так не хватает. Там и страсть и влюбленность, все короче, чувствую как будто мне 15 и у меня период школьной любви, но умом то понимаю что развода не хочу, тк мужа люблю, но любовь скорее родственная чем как к мужчине. От этого и душевные метания и переживания.
    Честно говоря, после появления этого человека в моей жизни, как то так получается, что я с ним вижу очень часто вещие сны и иногда те, которые нужно разгадывать, как эти например. Могу определить где он находится, в данный период, и попадаю в точку. Мы живем в разных городах и посмотрев на карту я определила улицу на которой он живет и попала в точку. Может это все конечно совпадения , но все же к чему такая чувственность к человеку, с которым умом я понимаю что серьезности не будет.....А с мужем такого и не было вообще...
     
Загрузка...