Как побывал в будущем .

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем snovidets, 21 ноя 2015.

  1. Помогите расшифровать..

    В общем это был наш русский городок , только немного как бы посовременней . Те же люди , те же лица , только вот все остальное что окружает немного круче . Первое , что удивило это отсутствие общественного транспорта . Вместо транспорта стоят широкие эскалаторы только по прямой. Там было несколько дорожек . По форме все это напоминало пианино , потому что с широкой лентой шли в комплекте и маленькие разгоняющие. По мере приближения , люди просто спускались как бы вниз замедляясь до полной остановки , остальные же продолжали «движение» . Картины проплывали тоже весьма неплохие , и море было тоже много .
    Кстати в этом городе это я уже позже увидел , стояли ракетницы на пляже . Когда начал узнавать для чего ? Оказалось что на всякий пожарный и они всегда были готовы обеспечить быстро надувными спасательными комплексами , после любого возможного происшествия на воде .
    Несколько раз подмечал издалека , как моются пешеходные дорожки небольшими струйками воды . Немного позже уже догадался , что это было совсем не мытье а просто делалось скорее всего для очень приятного освежающего воздуха. Кстати мусорки там тоже другие , в них мусор когда его бросаешь скукоживается до минимальных размеров , по началу было не привычно , но потом как то уже и не обращал внимания .
    Особенно понравился город вечером . Там было много молодежи , и этот вечер был действительно не забываем .
    Вначале это были танцы , в которых было много выпечки и кислородных коктелей . Сразу скажу про алкголь и сигареты там даже и не вспоминают . Причем танцевали между кругами различного цвета , источники которого находились над нашими головами. Если у нас горел зеленый цвет , значило что мы были вначале без девушек ) А кстати у девушек , которые танцевали в желтых кругах , значение цвета заключалось как я понял в недоступности . Еще были красные круги у тех кто обучал танцам своими до невозможности красивыми движениями.К ним тоже нельзя было подкатить по каким внутренним правилам с которыми я кстати так и не разобрался ...

    Все считали меня почему то чудаком .....

    Еще плавали в длину . Там дорожки горели прямо с низу и зажигались они наперед метров за 30 , поговаривали , что никто ни знает где заканчивается свет . Пробовали уверен многие ….
    Затем я прокатился в дельфине с ветерком ) Этого я точно никогда не забуду .
    Мы подплыли к лодке на носу у которой была «кабина» в форме дельфина . Когда я проходил на посадку , иначе это не назовешь , под кабиной начал надуваться рукав , затем он провис до самой воды .. Во внутрь со странным ощущением сходства посадки в «современный» спортивный автомобиль .
    Ничего мне объяснять про управление , времени не хватило . И немного позже понял уже что взлетел с коробля и завис в одном положении . Правой рукой нащупал джойстик и поехали …. Глубина отображалась на экране до -30 метров , высота тоже зашкаливала . И ощущения от резкого ускорения в низ под воду действительно прикольные ….
    Уже вечером ,когда стемнело , и мы прогуливались по аллейке , в которой расслабляющая музыка будто преследовала нас . В общем оттуда я увидел как те «памятники механизмам» , которые не шевелились днем , ночью начали крутиться и выделять при этом мягкий голубой свет .
    Потом я влюбился окончательно )
    И прежде чем проснуться , я многократно узнавал время нахождения , так как мне было очень сильно интересно , возможно ли все это наяву …. Я проверил все журналы , и наручные часы многих людей . Ребята ошибки быть не должно , я перепроверил все различные сценарии ..... Это будет Крым 4 августа 2026 года !
     
  2. что-то меняется в лучшую сторону, предсказуемо, автоматизировано. Может стало больше стабильности и удобства. Есть что-то, чего вы пока не поняли, однако вҫе предельно ясно и расставлено по полочкам.
    апогей упорядоченности. даже сумасбродство входит в планы.
    У кого из ваших новых знакомых такой уклад жизни?
     
  3. Радужные представления в целом. Только не стоит увлекаться.
     
Загрузка...