Горящий чужой дом. Земля дымится

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем МилаS, 21 ноя 2015.

  1. 20-21 ноября 2015г
    Я у себя в огороде (реально в частном доме живу). Вижу как загорелся дом через один от моего - языки пламени вижу, но без дыма вроде. Хозяева этого дома уже не из реальных, незнакомые люди вёдрами с водой тушат.
    Пожарная машина уже там, пожарные тушат. Вообщем, этот дом погорел, но частично.

    Я смотрю на землю на своём участке - она дымится. Но не вся, а только за сараем (причем реально до соседей у нас там 1 метр, а во сне оказывается что там огромная площадка ещё есть на нашей территории). Там ничего не растёт - просто перекопанная, рыхлая земля... Внутри чувство тревоги, ощущение, что огонь может вспыхнуть в любом месте... не хочу, чтобы пламя подступило к моему дому и был пожар.

    Где-то нахожу шланг, подключаю к насосу. Вода есть, но немного. Знаю, что у шланга длина 4м - этой длины мне недостаточно, нужен сильный напор струи воды. Сначала стою я поливаю тонкой струйкой свою землю, насколько дотягиваюсь... Потом напор увеличивается - я достаю подальше. Кто-то со стороны спрашивает - а будет ли толк от того что я делаю. Как-то все (соседи и родители) скептически на меня смотрят. Я убеждена, что да - я делаю всё настолько, насколько могу сейчас. Даже хоть и медленно - но так мне спокойнее.
     
  2. Серьезный убыток у кого то рядом.Кража итп.
     
  3. как можете решаете материальные проблемы, которые коснулись других и близки к вам.
     
  4. Спасибо за толкования
     
Загрузка...