Гуляла с парнем, напала стая собак, одна укусила

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катринка, 20 ноя 2015.

  1. Здравствуйте, снился сон сегодня ночью: я гуляю со своим молодым человеком. Мы куда-то шли, по знакомому мне месту. Время было вечернее, почти сумерки, но видимость еще была. Я замечаю несколько собак (штук 6). Они приближаются и вдруг окружают меня. Начинают кружить вокруг меня и тут я понимаю, что они собираются напасть. Я начинаю звать его на помощь (парня). Но собаки всё кружат. У меня страх. И тут я собираюсь с мыслями, решаю успокоиться. Замираю и чувствую, как сзади, в спину меня кусает одна собака. Но я уже убрала на тот момент свой сртрах и терпела. Чувствовала укус. Дальше не помню, проснулась. К чему же мог присниться этот сон? В последнее время снятся разные неприятные сны. Помогите, пожалуйста, растолковать.
     
  2. А Ваш парень как реагировал? всё-таки рядом находился в момент укуса?

    Вот мой сон... Тогда мне было 15 лет. Я очутилась со своим парнем в тёмном лесу и только на меня скалились 2 волка (на него - нет), казалось вот-вот накинутся и покусают... Мне страшно так было, а он - само спокойствие. Я не могла сдвинуться с места от страха. А мой парень взял и бросил меня в этом лесу - просто ушёл и как я его не звала на помощь - он даже не обернулся...

    Спустя пару месяцев он меня бросил, сказав напоследок "больше не подходи ко мне никогда" так и не объяснив ничего. Причину я всё-таки узнала спустя какое-то время от его родного брата. Оказалось, что 2 лучших друга моего парня наговорили, что я параллельно ещё встречаюсь с конкретным парнем (естественно такого не было). Позже (спустя пол года) оказалось, что одному из этих "друзей" я очень нравилась - он потом предложил встречаться, а со вторым у нас взаимная антипатия была... В итоге, когда вся правда открылась - был шанс сойтись обратно, но я не захотела. И дружба у них распалась тоже.
     
  3. окружение не слишком дружелюбно. намеками или со спины, покусывают. Почему молодой человек не отозвался? стоит об этом подумать. он что устраняется от ваших проблем?
     
  4. Спасибо большое! Прямо в точку! Оба ответа. Теперь нет сомнений.
     
  5. Скажите, пожалуйста, а к чему еще то, что когда собака на меня напала, я чувствовала укус но оставалась хлоднокровной и спокойной??как будто сконцентрировалась чтобы принять укус и перенести его?
     
  6. Злые слова его друга или знакомой в Ваш адрес переносите разумно,без эмоции.Взвешенно.
     
  7. Спасибо большое!
     
Загрузка...