Уволили директора

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Валерий Е, 20 ноя 2015.

  1. Я работаю в школе ( в реале это так и есть). Неожиданно, без объяснения причин увольняют директора, молодую женщину. Коллектив не очень доволен, но особо открыто никто недовольства не высказывает. Представили нового директора, мужчина наверно моего возраста, обратил внимание на морщинистое лицо. Все молчат, а меня что-то задело(видимо, мне особо нечего опасаться , работаю совместителем), начал до него докапываться, мол вообще , знает ли он, что такое образование, работал ли в нем раньше, и вообще есть ли у него высшее образование. Он отвечает, что есть, называет какое-то длинное название, типа "финансово-юридический-экономический...", я тут же язвлю, ну-ну, наверно в Воркуте расположен, он отвечает, нет, в Москве. Я все равно не отстаю, добавляю, что наверно какой-то левый вуз, вот если бы МГУ например, тогда другой разговор. Затем все заканчивается и все расходятся...
    Иду по коридору школы, с левой стороны окна, на подоконниках кучи бумаг, новый директор пытается в них разобраться. Начинает спрашивать у меня как можно в бумагах побыстрее разобраться, вижу, что совершенно не держит на меня зла, а даже наоборот, с уважением. И я начинаю внутри менять свое отношение к нему, мол может не зря его поставили, может бывшая директриса всю работу завалила. Директор просит меня пойти с ним, мол надо посоветоваться еще в одном вопросе. Идем по школе, заходим в помещение, там туалеты ремонтируют, кабинки открытые,в каждой наложены доски, но по-разному, понимаю, что не правильно строят. Тут выходит откуда-то толпа строителей-гастрбайтеров и я начинаю им объяснять, что они неправильно делают
     
  2. Предвзятое отношение к кому то с Вашей стороны не мешает конструктивному исполнению обязанностей.Желаете чтоб во всём был порядок.Формальное отношение к делу не терпите.
     
Загрузка...