Завивала волосы, кошки, осы и шмели.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем grusch, 19 ноя 2015.

  1. Мне делали прическу - красивое плетение, концы я решила немного завить плойкой. Я торопилась, предстояла встреча, на улице меня ждал мальчик.
    Осень, желтые листья, солнечно. На дереве застрял котенок рыжий, за ним полезла кошка, но не могла его спустить. За мной наблюдали из красной машины. Я, шелестя травинкой по земле, заинтересовала котенка, он спрыгнул сам. Наблюдатели отметили, что я хорошо придумала. Кошка в знак благодарности стала тереться о мои ноги, я гладила ее и котят. Кошка была черной, один котенок рыжий, другой черный. В кустах бродили странные птицы, похожие на киви. Я заметила девочку, которая медленно-медленно подкрадывалась к ним, пыталась погладить. Рядом со мной стояла одна такая птица, я протянула руку и дотронулась до хохолка, птица встрепенулась и убежала в кусты к птенцам. Девочке надоело подстерегать птиц, она стала выбирать из травы ос, складывать их в руку. Я очень удивилась и спросила у нее, как в зажатом кулаке они не жалят. Девочка ответила, что так же как не жалят меня мои шмели. Я посмотрела на свои руки, в кулаке я держала шмелей. "Но шмели то мохнатые и добрые, не то что осы" - сказала я.
     
  2. вам удалось решить некую проблему в коллективе или в семье (но скорее в коллективе), это заметили. Кто-то хочет втереться в доверие. Кто-то собирает слухи. Вы тоже, но как-то иначе.
     
  3. Спасибо. Да, пожалуй, в доверие втираются. А могут шмели означать что-то другое? Не могу соотнести их с какими-то слухами.
     
  4. жужжащие насекомые - навязчивые слухи, слова, мысли. Жалящие - могут уязвить.
    осы и шмели - жалящие.
     
  5. Мне кажется, что шмели - это скорее мои собственные мысли. Вроде бы и не опасные, с виду даже тёплые и добрые, но это с какой стороны смотреть. Спасибо, вроде прояснилось.
     
Загрузка...