Видеть себя в гробу маленьким будучи взрослым

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Anastasia48, 19 ноя 2015.

  1. Мой муж, проснувшись утром, рассказал мне сон. Он не помнит предисловия, однако он был на похоронах, будучи в том возрасте, в котором он сейчас, он был там не один, но с кем именно не знает. Рядом стояли 2 гроба. В одном из них лежал его дедушка, который умер около полугода назад, в другом лежал мой муж, но маленького возраста. Он говорил, ворочился с закрытыми глазами в гробу и просил что-то. Взрослый муж нашел что-то рядом, что-то маленькое, круглое, вроде маленьких горошин или пуль, ребенок успокоился. Взрослый муж увидел, что этих горошин много и дал ребенку еще. Потом он увидел какую-то ткань в голове у себя-маленького, он хотел взять эту ткань, но что-то тянуло ее обратно. Окружающие сказали ему, что этого делать нельзя. Дальше что было, муж не помнит.
    Этому сну ничего особенное не предшествовало. Кошмаров мы не смотрели. Вообще это удивительно, потому что мой муж никогда не запоминает свои сны и очень чутко спит. Надеюсь на вашу помощь.
     
Загрузка...