Икона, зеркало, обнаженные азиатки.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Slevin, 18 ноя 2015.

  1. Приснилась платформа вокзала, по которой я шел, при этом слева к ней примыкали коттеджные дома. У одного из них были открыты двери и над ними светилась икона(что на ней было,уже смутно помню, но светилась ярко). Изначально я их прошел, но потом решил вернуться. При этом когда вернулся, то над дверьми иконы уже не было. Я решил зайти во внутрь. Там увидел несколько кроватей и вроде две девушки азиатской внешности. Они начали раздеваться. мотивируя это тем, что им пора спать. При этом когда разделись и остались только в лифчике и трусах(черного цвета), попросили отвернуться, я отвернулся и увидел огромное зеркало на всю стену, в котором все отражалось, но их это не смутило. После этого я повернулся обратно и увидел на кровате возле себя девушку под одеялом обычной внешности. Я ей начал рассказывать на ломаном английском, что я видел что у них светилась икона на дверях, но сейчас её нет, куда мол делась. Девушка сказал что ничего про икону не знает, но потом открыла одеяло, под которым она по пояс была полностью голой и приобняла к себе в этой кровате, без объяснений. После этого я проснулся.
     
  2. Кто то ищит для себя пару.Вы как вариант для реализации ее намерений подходите.Если наступит взаимопонимание у Вас с Ней.
     
  3. ещё такой вопрос, это может быть как знакомый человек , так и не знакомый? Или что-то одно?
     
  4. Знакомая,так и не знакомая пока что.Намерения,планы,замыслы в отношении Вас.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Yuliya09
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    522
  2. Regi77
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    518
  3. mila2018
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    566
  4. LysiЯ
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    632
  5. Латика
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    518