Бездомная говорящая собака попросилась ко мне домой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Зюльт, 18 ноя 2015.

  1. В ночь с воскресенья на понедельник (16.11) мне приснилось, что я с мамой иду по улице. Мы проходим возле соседнего дома и видим много кошек у подъезда. Маме понравился один кот и она сказала, что хотела бы взять его домой, если вдруг он бездомный (почему-то все кошки казались бездомными). Только она это произнесла, я увидела собаку. Она взялась из ниоткуда, быстро подбежала ко мне и заговорила человеческим голосом. Она сказала мне "Лучше возьми меня, я бездомный." Я сразу же согласилась. Собака (кобель) была породы английский бульдог, светлого цвета. Мне она казалась некрасивой, толстоватой и у неё было всего три лапы (не было одной задней лапы). Но я сразу согласилась взять этого пса домой. Необычным было ещё и то, что пёс всё время передвигался очень быстро, не ходил, а бегал.
     
  2. К Вам прибился друг.Но пока что у него есть изьян.Доброе участие поможет это исправить.
     

  3. Спасибо. Интересно, я пока не заметила появление нового знакомого/друга. Или это может касаться и старых друзей?
     
  4. пока нет, но впереди может ожидать увеличение круга знакомых. Появится больше людей, кто-то будет вам нравиться. Но более разумный за вами увяжется. На трех ногах быстрее чем на четырех... это интересно
     
  5. Спасибо
     
Загрузка...