Боги, Бог-обезьяна

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем xxl, 13 ноя 2015.

  1. Здравствуйте,

    приснил такой сон.

    Женщина (очень добрая), заводит меня в комнату.В комнате находились старинные полки со старинными книгами.Это помещение было похоже на библиотеку.

    Женщина, достаёт какую то книгу и говорит: " в этой книге собраны все Боги".
    Я ей говорю: " так Бог же только один ".
    Она отвечает: " да, Бог только один, но существуют маленькие Боги.Каждый из них за что то отвечает в этом мире. Я тебе напишу несколько, что бы ты знал к кому в какой ситуации обращаться".

    Я посмотрел в эту книгу.В ней было много имён Богов, которые я никогда не встречал.Женщина даёт мне папку, в которой много имён Богов.

    Я достаю из папки первые листы, а на нём фото обезьяны.Бог-обезьяна.

    Я долго держал все эти фото и никак не мог понять, когда и зачем к Богу-обезьяне нужно обращаться.

    Спасибо.
     
  2. В ряде стран обезьяна священое животное, созданы специальные храмы, где обезьяне дается воля.
    Немного проанализировав.

    Является по психологической интерпретации любым видом «человекоподобия того, что еще не является человеческим», но хочет достигнуть этой ступени; «тот, кому она снится, приближается к этой возможности со стороны, вызывающей пренебрежение» (Эппли)

    Возможно для Вас произошел некий переходящий в момент в миропонимании.
     
  3. в следующем году будет что-то новое, потребуется принять решение. год Обезьяны
     
  4. Спасибо ;)
     
Загрузка...