Вольная борьба.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Топаз, 13 ноя 2015.

  1. Не очень ясная завязка. Есть главнокомандующая. Происходит некое соревнование между участниками. 16-17 век. Один из чинов, во всем согласен с ней, но замышляет победу. Главнокомандующая все слышит. Намерена во что бы ни стало помешать этому. Начинается непосредственное участие. Небольшая по площади местность. Вдвоем с напарником (всегда меняющий образы) и собакоподобный человек, стремительно удаляемся вдоль зимнее редколесье. За нами следом динозавроподробный дракон и шустрый волк . Попутно заметая следы, собака еще ставит шары из снега в виде ограждений. Создается небольшая стенка из тех же шаров снега. Укрываясь, скатываемся в замерзшую широкую реку. Дальше только отвесный скат в пропасть. Напарник почти упал, ловлю его, вытягиваю. Ищу где бы укрыться, нахожу в леденом слое льда, баню. Тут то точно не должны найти. Братишка шуршит, засекли. Приемник нашедший нас, запускает дважды копье мимо. Братишка выходит. На меня же идет с алебрадой, предлагая сразиться. Рядом запущеное копье вонзившее в стенку льда. Предлагаю ему вольную борьбу на руках у всех на виду. Цепляемся, несмотря что голоден. У меня получается сломить его, не сразу. Собираюсь взять на удушающий. Проснулся от нарастающего сокращения мышыц тела.
     
  2. у вас с кем-то в отношениях прохлада и напряженность, неблагоприятное время. Интриги, подставы. Но у вас есть те, кто за вас. Вам самому удается постоять за себя и за них.
    Баня во льдах может это недомогание, простуда...
     
  3. Из недомоганий оставленая кострюля с бульоном на медленном огне.
    В числа неудач не верю, добираясь до цели 13 числа в пятницу сегодня, опаздывая на 13 маршрут. Решил, во что бы то не стало вернутся домой, не придавая никакого значения. Добрался автобусом, не пешим ходом,как обычно. Проходя тропой у окна своей квартиры, всматриваюсь в глубь. Открываю , двери. В доме стоит едкий запах с небольшим дымком. Огня нет, но за тот час сухари от бульона получились...

    Спешка до добра не доводит. Кострюля легко отмылась.
     
Загрузка...