Лететь, видеть красивые пейзажи, рыб, китов

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем luna777, 9 ноя 2015.

  1. К чему снится, я была на каком то мероприятии со своими подругами, и нам надо возвращаться домой, и мы берём такси, но оно необычное как бы из двух ярусов, и все открытое, я не залазаю на второй ярус а с подругой на первом ярусе, пристегиваю себя ремнем безопасности, и неожиданно такси взлетает высоко и перед нами открываются очень красивые пейзажи, мы как бы всех по домам должны были развести но пока летим в другом направлении типа нужно долететь к ещё одной подруге, летим высоко, а под нами пейзаж многоэтажные дома которые утопают все в зелёные траве как в древние времена, я вижу прозрачное озеро из него из глубины выпрыгивает голубой типа кита животное я понимаю что это какой то древний диназабр, удивляюсь как он мог тут сохраниться, далее видим ещё разных красивых рыб очень больших размеров они как бы и в воде и порят в воздухе, и природа такая как в древности не тронутая но на фоне многоэтажных домов. К чему такой сон?
     
  2. кто-то открывает для вас другой мир, заставляет посмотреть под другим углом. Возможна влюбленность.
     
Загрузка...