Пропал друг, белый единорог.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ZixeL, 6 ноя 2015.

Метки:
  1. В начале сна я ковырялся в своих вещах в картонной коробке и нашёл куртку из прошлого сна. В прошлом сне я не плохо заработал и на средства купил куртку а оставшуюся сумму положил во внутренний карман. Но куртку я потерял, а в этом сне нашел. Я сразу вспомнил про деньги и сунул руку в карман и там оказались эти деньги. Я обрадовался и думал про себя что вот теперь смогу квартплату отдать и новых вещей прикупить. В этот момент зашли в комнату два моих друга и когда они увидели деньги в моих руках они поменялись и не отрывали глаза от моих рук с деньгами. Я им говорю что нашел свои утерянные деньги, а они медленно подходят как зомби и берут швабру в руки, подходят ко мне, тот кто взял в руки швабру зовут Алексей, и он начинает тыркать в меня ручкой от швабры, я говорю им вы чё парни всё равно же вместе потом их потратим, что с вами такое происходит вы чё? А он отвечает " Да?...Ну ладно"- и уходит вместе со вторым в другую комнату. Я потом сам к ним подхожу и начинаю выкладывать из карманов всё что я положил в них в прошлом сне. Я знал что эта куртка из прошлого сна но почему им не сказал, посчитал что это не имеет значения. А выложил я какой то навигатор от авто, шнуры типа USB, потом какие то еще побрякушки и тому подобное. Потом смена кадра и я иду со своим другом Иваном. А шли мы вечером уже темно было мимо каких то кафе и магазинов. Я увидел витрину где была выставлена мебель, и среди этой мебели танцевали полуголые девушки, я подумал ни чего себе внимание покупателей привлекают и сказал другу посмотри что происходит. Пока стояли разглядывали на заднем плане этого магазинчика мебели ышла девушка и махнула нам рукой мол идите сюда. Ну мы нашли вход, прошли по коридорам тёмным и попали в этот магазин. Девушки которые танцевали их уже не было, потом мы увидели у дальней стены перед собой четыре кровати в двух из них лежали под одеялом девушки, типа спали. Мой друг молча подошёл к пустой кровати и лег под одеяло спать)) Я думаю ни чё себе шустрый, а я что буду теперь стоять ждать пока он выспится, и я тоже решил лечь спать. Подойдя к другой кровати я увидел что на соседней койке лежит девушка и говорит мне ложись и откидывает одеяло на моей кровати не вставая со своей. Я сначала лёг, потом не помню что меня побеспокоило, но мне надо было выйти, наверно в санузел. Когда начал возвращаться назад по коридорам, то я попал в какую о вип комнату где богачи воплощали свои грязные мысли в явь. Ну по крайне мере я так подумал когда увидел какого то мужика который кричит добивай его, а перед ними борются еще два амбала, и они были какие то грязные и потные. Возле двери в которую я вошел стояла девушка похожая на ту которая исполняет танец живота, и её лицо было прикрыто платком. Я извинился и развернувшись на выход ушёл, за мной дверь закрыли. И в конце своих поисков я понял что потерял дорогу. Я решил выйти и посмотреть где эта витрина находится и тем самым сориентироваться куда заходить и идти. Но когда я вышел то заметил что уже восход солнца и на улице вполне светло, но той витрины я не нашёл, как будто её там не было. Я начал продвигаться вдоль улицы и искать эту витрину, потом кто то с верхних этажей здания крикнул " Михаил!!! Иди быстрей, там скоро твоего друга порежут на куски". Я так и ни кого не смог разглядеть кто это выкрикнул и откуда. Я начал переживать за своего и думать какого черта мы вообще туда пошли. Я шел до края здания и за ним я увидел багровый восход, очень яркий и насыщенный, прямо передо мной был фонтан без воды. Немного полюбовавшись видом я завязал шнурок на кроссовке и думал о поиске своего друга. Но тут за фонтаном бежал в мою сторону белый единорог в лучах восхода, с левой стороны единорога бежал парень а с правой бежала девушка.
     
  2. вам в чем-то удалось наверстать упущенное,это стало заметно,возможно вам завидуют. но вы карты раскрываете сами.

    вы общаетесь с кем-то кто вносит в вашу жизнь хаос. пытаетесь уйти от этого.
    наводите порядок в жизни, пока есть время. Тревоги начинаются,вы от кого-то можете ждать подвох.
     
Загрузка...