Поезда, чемоданы, похороны, коты и бал

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Plaksa, 12 фев 2008.

  1. Наверное я не совсем права, что все объединила в одной теме, но ситуация вот какая... очень долгое время мне не удавалось вспомнить, что мне снится по ночам.. а тут...каждая ночь новыя яркий сон...
    ночь№1: Я опаздываю на поезд, я бегу на вокзал с двумя черными одинаковыми чемоданами, мне необхадимо сдать из в багажное отделение, так как в поезд с багажем нельзя. В итоге возникает диллема. Либо я оставляю чемоданы на пероне (так как прием багажа уже окончен, я не успела) и сажусь в поезд, либо я остаюсь вместе с чемоданами.

    ночь№2: Я спешу на поезд, в руках у меня билет, я на ходу пытаюсь понять, какой у меня вагон, но не могу. Потом все-таки я читаю в билете, что у меня вагон№2 и пытаюсь его найти, мечусь то в конец поезда, то в начало, но не могу найти этот вагон. Потом еще хуже: я вижу, что некоторые вагоны отцепляют и у меня боязнь, что именно мой вагон отцепили. Потом я оборачиваюсь назад и вижу, что на пероне хоронян солдат. Они лежат на асфальте в черной красивой военной форме. Тут один из них (у него почему-то согнута одна нога в колене) начинает катиться по перону.

    ночь№3: Я дома, по-моему, с мамой и братом, но это было не четко. Мы сидим в комнате, общаемся о чем-то. И тут я понимаю, что дверь была не закрыта и в комнату вошел какой-то мальчик. Мне страшно, но потом я смотрю на мальчика и мне кажется, что он какой-то странный, но не злой....Потом во сне появляется котенок. Как будто вместо мальчика....Т.е. я их воспринимаю как одно и тоже, только обличие меняется. Общее мое восприятие этого героя сна - чужак. Но тут моя кошка подходит к этому котенку и начинает его вылизывать, что вызывает у меня положительные эмоции. Т.е. моя кошка его приняла. Потом еще снилось, что мы пошли на бал, хотя это было больше похоже на карнавал какой-то. Все было ярко и красочно.
     
  2. Одно могу сказать, садиться в поезд-совершать перемены,начинать кокое-то дело,если сесть не получается или отцепляют вагон-опасности и препятствия.Чемоданы-тоже снятся к поездкам,причём ваш сон когда вы таскались по перону с чемоданами и немогли сесть из-за них на поезд,говорит о том,что у вас были материальные затруднения или незавершенные дела,неоформленные документы из-за которых вы могли отказаться от переезда или предложения.Сон с котом и мальчиком.Мальчик -удивление,неожиданность,непредвиденные хлопоты,Коты ,котятя ,кошки-враги тайные и явные.А легко на душе ,потому ,если эти причины легко находятся или их последствия бывают без большого урона.
     
Загрузка...