У меня крылья.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ZixeL, 6 ноя 2015.

  1. Начинался сон сначала какими то отрывками. Сначала вижу как я спускаюсь на крыльях вниз с небес на землю. Потом сразу смена кадра и я иду с каким то парнем по магазину бытовой электроники и вижу большой телевизор который показывает 3D изображение без очков. Меня он восхитил своей четкостью и насыщенностью картинки. Потом опять смена кадра и я стою уже в каком то ангаре и в этот момент передо мной стоит парень и говорит что мне надо спрятать крылья что бы их ни кто не видел. Затем снова смена кадра и со мной уже несколько человек и одна женщина лет сорока. Она сначала что то говорила возмущенно на молодого паренька. Потом мы начали путь в каком то огромном пустом ангаре и я изредка взлетал на крыльях под потолок, потому что мне нравилось лететь, спустившись вниз я увидел что два парня, девушка и женщина начали перелазить через какое то препятствие, все уже перелезли кроме женщины. Когда я повернул голову в её сторону и сказал что я ей помогу то она была уже более помолодевшей и меня это удивило. Потом я посмотрел на своё левое крыло и увидел что крылья довольно таки большие и перья были сероватого оттенка, они не казались грязными, мне даже понравился этот цвет.
     
  2. Возможно Вам надо спуститься (или спускаться на землю) и Вам в этом помогает Ваш ангел-хранитель,т.е. Вы не падаете кубарем, и не спускаетесь по лестнице и т.д.).
    И на земле есть радости и Вам, возможно, надо научиться видеть их в людях, ситуациях и т.д....)))
     
  3. Наверно вы правы, когда я летал было ощущение что я так соскучился по полету и снова это могу делать, и преграды которые проходили те с кем я был казались для меня на столько легкими и обычными что я даже мог помочь им в их преодолении. Но если честно то крылья мне снятся очень давно, и город на небе начал падать на землю, а я летя вниз остался один помогая другим. Но в этом городе были и те которые были без крыльев. Эта сонная символизация не дает определить точно что же всё таки мы испытываем в своих эмоциях, неужели нужно было всё так сложно создавать что бы потом мы мучились в догадках и пытались увидеть в этом смысл. Я даже научился ловить момент между сном и явью, подходить во сне к людям и задавать им конкретные и осознанные вопросы, и как вы думаете что они мне отвечают? Им нельзя этого говорить и просто начинают уходить от меня, я уже много раз так делал, и смысл тогда этому учиться если от этого ни какого толку. Наверно все эти сны мои мысли и борьба с чувством пустоты вместе с нежеланием смирится с тем, что ответ так и не придет.
     
  4. .....вот-вот....Вы любите летать.....)))))) замечательно!!!!! Но мы родились на земле....и нам нужно жить на земле, с земными людьми и решать земные вопросы.......Заземлитесь.....есть много красивых практик....
     
Загрузка...