Большая могильная яма, обнаженная знакомая, мертвый младенец

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Nastenish, 6 ноя 2015.

  1. Добрый день уважаемые форумчане.

    Приснился очень неприятный сон, страшный. Интуитивно понимаю что ничего хорошего не предвещает, но растолковать не могу сама. Надеюсь на вашу профессиональную помощь.

    Приснился сон: я вижу яму большую, в выдолбленными в ней нишами, почти с человеческий рост. В яме стоит жена моего двоюродного брата, обнаженная с длинными волосами черными (в жизни они немного короче у нее) и говорит, что эту яму она вырыла сама для безопасности, как убежище или как могилу. Я с ней кажется не разговариваю, но вижу в одной из ниш, выкопанных в яме мертвого голого младенца, серого цвета. Знаю что он мальчик.

    В реальной жизни эта женщина болеет и довольно давно. Но самое печальное, что сейчас болен мой сын и довольно серьезно. Что такой сон может предвещать?
     
  2. Этот сон говорит вам о том что черезмерное беспокойство о безопасности может привести к ужасным последствиям. Связано ли это с вашим сыном не понятно. Если вы его всё время оберегаете и пытаетесь защитить от любых неприятностей, то это про него.
     
Загрузка...