Я собака с крыльями

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Katerin, 3 ноя 2015.

  1. Здравствуйте! Мне приснился сон недавно. Снится, что я с какой-то группой людей, которых я во сне знаю (но в жизни припомнить не могу таких), убегаю от кого-то, прячусь на каком-то участке с заброшенными зданиями. Потом в какой-то момент я взлетаю, прием не на крыльях, а просто своими руками. Полет был долгим и на достаточно большой высоте. Потом я оказываюсь в ограде старого дома, где раньше летом я отдыхала с бабушкой и дедом и прячусь под потолком (как некоторые птицы у нас там раньше вили гнезда и жили). Причем я почему-то оказываюсь там не человеком, а собакой с большими двухметровыми крыльями. Потом меня обнаруживают какие-то люди и я понимаю, что прошло очень много времени и это какие-то далекие потомки. Я пытаюсь прорваться через небольшое отверстие в ограде и улететь от них, но не могу из-за больших крылеьев. Когда они уже совсем рядом со мной – я вырываюсь и улетаю. (Раньше мне снились сны не один раз, что я с трудом улетаю и люди, которые на земле пытаются меня поймать, но не достают до меня пару сантиметров. Такие полеты были очень тяжелыми физически и недалеко от земли). Что бы значил этот сон? Буду благодарна за комментарии.
     
  2. Вы дружелюбны,но скрытны от общения.
     
Загрузка...