Снег и дождь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 30 окт 2015.

  1. Снилась ночь. Я не могла уснуть и смотрела в окно. Фонари хорошо освещали улицу. Сначала шел дождь,и он был необычен. Как-будто из неба лили просто из ведра,как небесный водопад. На дороге уже образовалось целое озеро. Хоть я и живу в многоэтажном доме,мне всё-равно было очень страшно,что вода затопит дом,и я постоянно оглядывалась на пол,проверяя не мокрый ли он. К счастью,такого не произошло. Затем резко дождь сменился снегом,и снег тоже был необычен. Порывистый ветер резко крутил снежники в воздухе,сквозь которые с трудом можно было разглядеть заснеженую улицу. Это была настоящая снежная буря. Когда снег закончился,вслед за ним опять полил водопад...И так по очереди. Мне было страшно,и я испытывала какое-то непонятное волнение. В тот момент,когда после разбушевавшегося снегопада полил дождь я услышала отрывистую фразу:"...И всё как рукой снимет..." После этого по нему прошла горизонтально белая полоса и резко дождь сменился на самый обычный медленно падающий снег. Вся эта кутерьма закончилась,и мне стало легче
     
  2. Простите,ошиблась:После этого по неБу
     
  3. череда каких-то эмоциональных событий, похолодание отношений, не можете контролировать эти процессы, боитесь, как бы и вы не утонули в этих эмоциях, затем как-то все более-менее улеглось...
     
  4. Понятно,большое спасибо:)
     
Загрузка...