7 тысяч от бабушки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем rimder, 30 окт 2015.

  1. Привет!приснилось что бабушка с которой у нас неприятные отношения уговаривала меня что бы я ей помог ну мне было не приятно с ней общаться потом она стала предлагать деньги 1 тыс руб и дошла до 7 тыс!я согласился потом я как то попал в здание похожее на обычный подъезд в здании мне встретился у парень он был дружелюбен всегда улыбался вскоре появилась ещё компания все меня заметили 1 раз и не обращали внимания я вышел из комнаты и тут спускается женщина на вид лет 35-40 одежда вроде белая но туманно помню и начинает беседу за университет и поздравляет меня с поступлением на экономический(чего то мне показалось что она была директором университета или исполнительным лицом университета) чему я был очень рад что всё дальше я попал не надолго что то похожее на поле за мной пошел тот дружелюбный парень и разговаривал постоянно!но я его всегда не слушал когда шли по поляне чего то появилась мысль о у меня ещё 7 тыс. руб есть мы вышли ко мне во двор немного прошли до дома где я поднялся домой потом туманно не помню то ли он меня ждал то ли он зашел со мной!
    Сон приснился со среды на четверг!
    Ничего такого я не делал как всегда проседал свои серые будни за компьютером!
     
  2. Re: приснился сон

    Пожалуйста прочтите правила форума прежде чем оформлять новую тему.
     
  3. непонятный сон

    Привет!приснилось что бабушка с которой у нас неприятные отношения уговаривала меня что бы я ей помог ну мне было не приятно с ней общаться потом она стала предлагать деньги 1 тыс руб и дошла до 7 тыс!я согласился потом я как то попал в здание похожее на обычный подъезд в здании мне встретился у парень он был дружелюбен всегда улыбался вскоре появилась ещё компания все меня заметили 1 раз и не обращали внимания я вышел из комнаты и тут спускается женщина на вид лет 35-40 одежда вроде белая но туманно помню и начинает беседу за университет и поздравляет меня с поступлением на экономический(чего то мне показалось что она была директором университета или исполнительным лицом университета) чему я был очень рад что всё дальше я попал не надолго что то похожее на поле за мной пошел тот дружелюбный парень и разговаривал постоянно!но я его всегда не слушал когда шли по поляне чего то появилась мысль о у меня ещё 7 тыс. руб есть мы вышли ко мне во двор немного прошли до дома где я поднялся домой потом туманно не помню то ли он меня ждал то ли он зашел со мной!
    Сон приснился со среды на четверг!
     
  4. Re: приснился сон

    тему переименовала, будьте внимательны.
    вы не хотели за что-то браться, но вас убедили что вам это надо. может и в самом деле надо
     
Загрузка...