Смерть в зеленой одежде

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем brakk, 1 дек 2005.

  1. Добрый вечер!!
    Помогите, пожалуйста, разгадать сон.
    Недавно снилась сама Смерть.. Точнее Сам. Это было нечто мужского пола и я, как-бы, - одна из его учениц. Вел он у нас самые обычные лекции по педагогике, но не это меня впечатлило.
    Преподавательская была одновременно залом заседаний "самых мудрых": старинная деревянная мебель, высокие стулья... И я туда пробралась. Там шел спор, потом Сам вышел очень расстроенный, подошел ко мне. И рассказал, что у него кто-то очень злой украл один из его платков. Начал раскладывать эти платки по полу, и объяснял мне, что здесь чего-то явно не хватает. И послал меня искать вора, иначе произойдет что-то ужасное... Я проснулась:паника, жутко страшно... Со мной такого не бывает обычно.
     
  2. Может в твоей реальной жизни есть какой-то для тебя авторитетный (и скорей всего неплохой) человек, кот. уважаешь (ну мож и боишься). Надо подумать а так ли он непогрешим!? Ведь все мы люди! Наверно у тебя появится возможность с ним сблизится, переоценить свое к нему отношение. Что в зеленой одежде, я думаю для тебя - благоприятно! И зря ты испугалась!!!;)
     
  3. Спасибо, Kissikk, немного успокоило твое толкование.
    А то уже от всего жду неприятностей.
    Пару дней назад снилось: салометы надо мной падающие летали, аж пять штук. На следующий день такое было - и ссоры, и слёзы. Кое-как всё утряслось: и тут ... Зелёный и страшный... Нервишки шалят, а в сонниках ничего похожего...
    Пасибочки. :)
     
  4. :D :D :D ...
     
Загрузка...