Очень давно приснился сон где я был ангелом!

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем rimder, 30 окт 2015.

  1. Приснился сон классе в 10 я закончил школу в 2012 году!я и мой друг были ангелами и с нами была его тогдашняя на тот момент девушка! мы стояли на бугре и потом я с другом отошли что то говорили потом решили пойти в школу где я тогда учился зашли на второй этаж я по очереди с другом бегал пытался научиться летать он был первый после чего стал у подоконника со своей девушкой я попытался полететь лишь немного поднимался при том в воздух когда я вернулся только начал говорить с другом вдруг он начал лапать себя в панике и пытался снять не помню как называется железную рубаху как раньше у воином под латы одевали!я пытался ему помочь мы почти её сняли но тут случился какой то взрыв и его засосало в самого себя (без крови и мяса выглядело как будто он не из плоти а как а что то типа стекла зеркала)и его быстро отламывая по кусочкам засосало и он исчез!я быстро побежал на первый этаж здания выбежал из здания и начал искать деда которого хотел защитить отбежал от территории школы и уже на повороте попытался улететь попробовал не улетел другой дед сидя на раскладной скамейке сказал "не пытайся всё равно не получиться"я забежал за угол и там прятался тот дед и дело в том что я знал это место но оно было не то не далеко от нас там где было всё заставлено гаражами там была дорога простая без асфальта и ровная и совсем близко виднелся луг светило солнце луж был весь в цветах каких то красных и было так приятно туда смотреть но потом приехал черный джип и от туда вышли мужики в черном и женщина тоже в черном я чего то встал и побежал к ней и ударил между ног она меня зажала и засмеялась злостным голосом и я проснулся потом как встал с кровати мне сказала бабушка от куда у меня эти шрамы на спине появились шрамы как будто от ударов плетью или от глубоких царапин долго мне задавали вопрос где это я порезался так когда учился в училище все меня подкалывали что меня плетью избивали!уже сколько времени прошло а шрамы на спине на уровне начала рёбер с низу поперёчная полоса на всю длину!и мне интерестно что это может значить!спасибо за ответ!
     
  2. и долго мне жать растолкование?
     
  3. возможно долго.
    сон странный и на сон не похож. я бы не стала его толковать. если вы ничего не напутали тогда по юности, то здесь важнее следы на теле. физические травмы после сна. вы замечали еще что-то необычное в вашей жизни? что в тот период вас доставало? что вы могли делать неправильно?
    поступая против судьбы, человек приводит себя в максимальное раздражение и эмоциональную уязвимость. А когда психика расстроена, наш тонкий мир становится гораздо тоньше чем это можно вообразить.
     
  4. доставало меня только то что что меня обижали в школе постоянно не мог дать отпор потому что они выигрывали в количестве ну и просто я добрый!ну а так странное было дно я пошел рвать черешню(не у себя на дворе) я был с другом мы залезли на верхушку я начал рвать черешню и стоял на дереве не держась руками и тут почувствовал как будто чьи то сильные руки держат за талию и знал что не упаду даже появилась мысль упасть в низ (чего я не сделал) что бы проверить...
    Больше ничего такого не случалось!
     
Загрузка...