Предсказание смерти

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Candy_speeches, 11 фев 2008.

  1. а сегодня приснился сон ещё более жуткий. мой номер был 8. дьявол (стройный, красивый короткостриженый брюнет)кинул кости и выпала восьмёрка, все, кто были рядом, посмотрели на меня с жалостью и попрощались. дьявол пришёл ко мне и спокойным голосом рассказал,как я умру.я выслушала его и согласилась (ничего другого мне всё равно не оставалось.я знала, что никуда не деться). он сказал, что сделает в моей спине небольшие дыры и несколько дней будет выжимать из меня кровь в какой-то сосуд. он смотрел на меня как-то успокаивающе, так, словно помогает мне...в итоге я лежала над каким-то тазом, истекала кровью. но очень медленно.было больно. он продолжал смотреть на меня, потом спросил "какого цвета у меня глаза?", я ответила "серо-зелёного". он стал меня свой цвет глаз и спрашивать "Такие?", я говорю "нет, это слишком зелёные".., " а это слишком серые...".боль в спине усиливалась,он сказал "тебе лежать ещё неделю", я заплакала и сказала " убей меня", а он ответил "НЕТ!смерть должна быть долгой. Тем более твоё имя имеет очень большую важность.всё зачтётся потом!", потом он стал ходить из одного конца комнаты в другую, резко остановился и сказал "Ну хочешь!?хочешья достану твой позвонок, ты словно сдуешься заживо.будет очень больно, невероятно больно, но длится это будет не так долго!", я закричала "нет!!!" и проснулась в ужасе. прочитала молитву и ещё долго не спала.
    что со мной тако происходит?я не смотрела на ночь никаких фильмов, ничего не читала. и вообще, такие мысли меня никогда не посещали...что за кошмары?что-то они значат?
     
  2. Re: Схожу с ума?...

    Мне снились примерно такие же сны в подростковом возрасте... может, ты слишком сильно переживаешь? эмоции хлещут через край и находят отражение в твоих снах....
     
  3. Re: Схожу с ума?...

    не знаю, вроде бы всё в порядке...
     
  4. Re: Схожу с ума?...

    хнык
     
  5. Re: Схожу с ума?...

    ну,внешне может и все в порядке.... а на душе и в голове видимо куча мыслей и эмоций...
     
  6. Re: Схожу с ума?...

    значит надо к психологу..*smile*
     
  7. Re: Схожу с ума?...

    надо отвлечься или увлечься чем-нить)))
     
  8. Смерть? Нет не думаю,что это главное сообщение твоего подсознания.. Наверное ты себя истязаешь,просто тебе нужно немного отдохнуть или много? ;) Наверное много дел или работы..
     
  9. наверное:)когда начинают сниться дьяволы - это к отпуску:))
     
Загрузка...