Ловила рыбу в ванной

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 29 окт 2015.

  1. Дома в ванной рыбу ловила. Рыбки через слив заплывали и я их ловила. Они были мелкие. А потом карась заплыл, я его поймала руками и в раковину, думала, потом из него что-то приготовлю. Он был худой. Потом опять поймала карася. И так 3 раза! Папа сказал, давай засушим и рыбакам отдадим? я сказала, что нифига, я поймала, я и съем.
     
  2. хе-хе)))
    рыбка обычно к беременности))
    а у тебя к чему?)
     
  3. не знаю.......... а что ещё может быть? прибыль?
     
  4. Ну рыба бывает к болезни... к прибыли... к беременности... Но вот судя из моего сна, к чему больше вероятность? почему отец хотел кому-то отдать, а я сказала я поймала - я и съем.
     
  5. Я вот что нарыла!! Если посчастливилось не только ловить большую рыбу руками, но и удержать её, сонник обещает успех и признание, на редкость удачное завершение недавно начатого проекта.

    У меня как раз сейчас есть этот успех и признание!!! Как раз есть 3 проекта интересных, 2 уже выполнила и получила первые слова благодарности и т.д.))) это даже нечто большее, чем слова благодарности, действительно успех!!!
     
Загрузка...