Убегала от маньяка с ножом, бывший муж предлагает помощь, предложение выйти замуж

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем [email protected], 27 окт 2015.

  1. Сегодня на рассвете приснился сон (с понедельника на вторник) будто бы я на территории детского садика гуляю с маленьким мальчиком, потом вдруг вижу, что к нам приближается маньяк с ножом. Он начинает делать угрожающие действия, и я беру на руки ребенка и пытаюсь от него убежать. Он нас не догнал. После этого я проснулась - потом перевернулась на спину и уснула снова: и тут снится другое. Типа я нахожусь во дворе своего съемного дома, погодка теплая, во дворе гуляет мой сыночек, я встречаю якобы хозяина и хозяйку дома, которые мне начинают говорить, что соскучились по мне, давно не видели. Мы улыбаемся друг другу и мило ведем беседу. Вдруг во дворе появляется мой бывший муж (не думала о нем и не видела уже более 2-х лет) и начинает предлагать мне и моему сыну помощь, якобы он понял свою ошибку, что долгое время не помогал сыну, не воспитывал его. Я удивлена! Вдруг подбегает мой сынишка и просит сока, а я ребенку отвечаю, что пока еще не успела сок купить. И бывший муж (его родной папа) приносит из машины ему 1 литр сока. Я его поблагодарила за этот жест. И я начинаю во сне понимать, что бывший пытается со мной помириться, потому что в реальной жизни никакого участия в воспитании ребенка не принимает. Далее события во сне разворачиваются так: Внутри моего дома мы слышим какой-то шум, и соответственно туда бежим с БМ. А там по центру комнаты танцуют мужчины, мне не знакомые. Тому, который был по центру и ближе ко мне. я сделала замечание и попыталась ему объяснить, что не надо мне здесь устраивать такой кавардак. А он сразу же стал передо мной на одно колено и начал говорить мне, что уже давно за мной наблюдает, что я ему очень нравлюсь. Все эти их выступления - это сватовство , так что прозвучало предложение руки и сердца. Я посмотрела на бывшего мужа, который был в шоке (якобы я же раскаялся - примите меня обратно), а тут такое. В общем, я немножко подумала, и сказала, что согласна выйти замуж. но только нужно друг друга лучше узнать. (Хочу заметить, что в последнее время сны не снились, а события, которые мне предшествовали - новые хорошие знакомства с коллективом, с новыми людьми; была членом комиссии на выборах- больше суток не спала... соответственно жду выплаты денег, которую уже повысили и завтра выплатят)
     
  2. испытывали нападки, могли потерять работу, а может и ушли с нее, но защитили свои дела.
    конкуренция за вас, интересное предложение.
     
Загрузка...