Ключ, сейф, душа

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Alenka8, 27 окт 2015.

  1. Приснился сон, перебрасывало в разные сюжеты. Я захожу в дом и сразу попадаю в комнату, в комнате стоят кровати, на кроватях лежат мужчины, увидела среди них своего свекра (он уже умер), он на меня посмотрел и я поняла что он меня о чем то просит, встать сам не может, как будто привязан к кровати, я понимала что говорить нельзя, кивнула ему что я его поняла и я ему помогу. Посмотрела на других мужчин, поняла что они в такой же ситуации, было их жалко, но понимала что это дело какое то секретное, и мне нельзя об этом говорить и обсуждать нельзя ни с кем. Прошла мимо свекра как будто ничего нет и я его не знаю. Дальше кто то во сне мне сказал " Вера не отдала ключ" мою свекровь зовут Вера, я во сне не поняла какой ключ. Сон перебросил к моей однокурснице, она работает главным хранителем фондов в историческом музее-заповеднике. Я с ней разговариваю, ее вызывают по телефону на работу, я иду гулять по городу, встречаю какую то женщину знаю что ее зовут Вера, появляется моя однокурсница и знакомит меня с этой женщиной и говорит что это ее одноклассница и сейчас она ее начальник, типа она директор музея и всего заповедника и говорит что ее зовут Наташа, я удивилась, она вроде как Вера а тут она Наташа. меня перебросило назад домой к однокурснице, зазвонил телефон, звонила однокурсница и попросила посмотреть ключ от сейфа в ее курточке, якобы она забыла его дома. Я начинаю искать, но она меня останавливает и очень внятно говорит " Не ищи ключ, я его уже нашла он в сейфе торчит в замке". Потом мне говорит "Победил Душа", я переспросила у нее кто такой Душа, она мне сказала что в Меры города баллотировался мужчина из местных жителей, его когда то посадили в тюрьму за драку, ему было 16 лет и подрался с пацанами, посадили за хулиганство, типа мать пыталась его спасти от тюрьмы, но не получилось, так вот сейчас он победил на выборах и его фамилия "Душа", проснулась. если есть соображения по этому сну, буду благодарна, там было много всяких мыслей у меня еще, и сюжетов, но все как в реальной жизни, я и не поняла сон это или нет, особенно вторая его часть, начиная с приезда к однокурснице.
     
  2. А-б-а-л-д-е-т-ь, только что позвонила моя однокурсница и предложила мне работу научного сотрудника в их историческом музее-заповеднике, а чтоб зарплата была побольше + организатором экскурсий.))))) У кого то 1+1=2, а у меня 1+1=1, типа два в одном.
    Хотя сегодня тоже много сюжетный сон снился.
     
Загрузка...