Живая рыба и уборка в мамином доме.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svetlan, 27 окт 2015.

  1. доброе утро! приснилось, что какие то женщины принесли огромный прозрачный мешок рыбы. Вроде продавали, но я не видела чтобы кто то платил им деньги. Моя сестра взяла одну большую рыбу одну маленькую. Рыба свежая и живая. Мне вроде и не нужна была была большая рыба, я говорю мне лучше маленькую (но мальнькая в этом сне понятие относительное, потому что большая была просто огромной, а маленькая размером с большой таз). По виду похожа на сазана, но более круглой формы с крупной чешуей. Тут я вижу что маленькую быстро разбирают и решила действовать быстрее. Схватила одну, а где одна там и две, в общем решила взять две. Положила их в пакет и поставила на пол, они там шевелились. Потом оказалось что это вроде деревенский дом моей мамы, был у нее однажды такой, давно. Мы с сестрой должны были уйти с этой рыбой на вечеринку, на которую нас пригласили. Но мама мне говорит, что сначала нужно прибраться. Я чищу чашки содой, вроде пою полы и вижу что уборки еще много и злюсь потому что время уже к вечеру, и на гулянку остается мало времени.
     
  2. рано отдыхать, не отвлекайтесь.
    рыба большая и маленькая это может быть прибыль. вы взялись за что-то из соображений что так получится быстрее.
     
Загрузка...