Знакомый, попытка измены, неудача

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем простомимопробегала, 26 окт 2015.

  1. Доброе время суток!
    Помогите, пожалуйста понять сон.

    У меня есть молодой человек, назовем это так. (Хоть ситуация очень сложная и непонятная). Он уходит в армию на днях. У меня год свободы (да-да, мне ничего серьезного не обещают. "твоя жизнь и жива как хочешь"). Так вот, а тут мне приснился сон.

    У меня в гостях мой знакомый парень. Он ко мне в реальной жизни хорошо относится, но наши отношения это все же дружба, ничего большего. И вот он сидит у меня в комнате, с чем-то мне помогает. Он очень красивый, крутой, у него байк, а еще много денег. (Не парень, а мечта для некоторых). Как-то так получается, что вот мы уже лежим вместе, он сам проявил инициативу. Потом он целует меня в шею, мне хорошо, но в голове много мыслей. Как так, я не могу, это будет изменой, это неправильно, я с другим (я на самом деле в жизни верная девушка). Очень много сомнений в моей голове. Он продолжает дальше, вот-вот и мы займемся любовью, но меня передергивает. Я его останавливаю, он в шоке. Я: "не надо, прошу". Он в еще большем шоке, уже не трогает меня.
    Вот как-то так.
    При этом во сне я думала: "ты свободна, ты можешь, ты не против этого сейчас". Но что-то меня остановило.

    Спасибо заранее.
     
  2. возможно связано с работой (если работаете), предлагали какое-то заманчивое место, но вы засомневались, отказались от этого...
     
  3. Кстати, похоже... Спасибо!
     
Загрузка...