Стал сниться дембель.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем gedat, 23 окт 2015.

  1. Ушел на дембель в декабре 2014 года , и уже 2 месяц очень часто снятся сны что мне либо 2 месяца до дембеля,либо что я уже ухожу на него. Либо что я переслужил, и пытаюсь как-то напомнить о себе. Или что в военкомате накосячили и мне еще 2 месяца надо было отслужить. Причём сама воинская часть или что-то связанное с ней не снится , не снятся даже солдаты. Постоянно нахожусь в разных местах , то я в армии на даче,то в квартире , то в какой-то непонятной местности. Примерно месяца 4 назад снились похожие сны. Только там я уходил в увольнение на 1 день и не возвращался , не звонят ну и ладно,значит забыли про меня.
    К примеру сегодня во сне какой-то серьёзный офицер меня благодарил и предлагал пойти к нему работать на складах , но я сказал ему что врятли подойду ему так как через 2 месяца на дембель. Вот такие сны мне и снятся. Причём эти сны пугающие, что я аж просыпаюсь.
    Понимаю то что армия это страшная сила ,но почему сейчас то? Я всячески пытаюсь забыть её
     
  2. кто служил, все мы проходим через это...
    конкретно ваших снов - какая-то ситуация затягивается, вы хотите, что бы она быстрее разрешилась, а процесс все оттягивается. Или что-то однообразное по жизни, что начинает вам капать на мозги...
    При любом раскладе, "всячески не пытайтесь забыть ее", чем больше вы пытаетесь, тем чаще она будет напоминать о себе...
     
Загрузка...