Смерть ребенка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем 2801, 30 ноя 2005.

  1. Здравствуйте! Приснился странный сон, который очень напугал и заставил зарегистрироваться на форуме. Помогите разгадать! Я вижу умершего маленьго ребенка и понимаю, что это моя дочь, хотя тот ребенок на мою настоящую дочь совсм не похож. Я начинаю громко плакать и ребенок оживает, но оказывается ,что он очень болен. Потом вижу следующий день в этом же сне, я в квартире своего умершего 6 лет назад отца, мою пол после похорон. Кого похоронили сейчас так и не знаю, но вроде связано с больным ребенком. Много обуви женской и я понимаю, что она уже не пригодится, и думааю, что надо кому-то отдать???????
     
  2. возможно это горечь утраты не дает тебе покоя....иногда даже казалось совсем позабытые события всплывают из подсознания и мы видим сны с участием наших умерших родственников. Твоя дочь как я понимаю жива. Возможно что это страх перед тем, что может такое и с ней случиться.....
     
  3. Вообще, когда снится смерть, то это к долгой жизни,а мыть пол - успех в работе, если вы не станете перечить начальству и отстаивать свою точку зрения, а также проявите снисходительность к недостаткам влиятельных людей.
     
  4. Это стандартная трактовка сна из сонника. Я же решила просто обозначить примерную точку зрения на Сам сон. Почему именно он вообще мог присниться.

    Но если давать его трактовку, тогда действительно смерть-к долгой жизни. но с одним но! Если тебе снится твоя смерть. если же смерть другого человека, тогда это можно трактовать так:
    Видеть мертвым любимого/близкого человека во сне можно по разным причинам. Возможно, ты искренне заботишься о благополучии этого человека. Смерть имеет символический характер, если в тебе одновременно борется чувство любви и подавленной злости к этому человеку.
    Сон является предупреждением. Говорить во сне с умершим отцом - это побуждение вам тщательно продумать начинаемое дело, все связанные с ним операции.
     
  5. Всем спасибо. Вчера очень была напугана, а сегодня вроде успокоилась. Детей своих обожаю (2 дочки) и страшно представить, если такое случится на самом деле.
     
  6. Не волнуйся. все это как-раз подсознательные страхи за твоих дочерей, связанные со смертью их дедушки...ты не волнуйся! Все будет хорошо!:)
     
  7. Если у кого есть еще какие мнения- пишите! Еще раз спасибо.
     
  8. Простите. Мне приснился странный сон. Будто моя мама родила ребенка и оставила его мне нянчить. А я этого ребенка начала бить головой о край бочки - и голова отлетела. А я думаю: мол, за смерть ребенка меня могут посадить. Выхожу (а это было дома у моей бабушки, которая умерла три года назад) за ворота бабушкиного дома, а там сразу болото, топь. Я кидаю туда этого младенца. Туда же, в дом моей умершей бабушки будто приезжает средняя мамина сестра - тетя Лена, и тоже с младенцем, которого дает мне, и его (младенца, причем точно знаю, что это девочка) начинаю бить головой о стенку. Тетя Лена подбегает и отбирает у меня младенца, а у того уже образовалась большая шишка. А я будто бы испытывала большое удовольствие во сне, убивая этих детей. В общем, проснулась я среди ночи, и ведь знаю точно, что это сон, но заплакала от того, что жалко этих детей и не могла долго успокоиться... Если кто нибудь что-нибудь знает о таком сне, подскажите пожалуйста трактовку...
     
  9. Если снится мертвец, это значит, что какое-то дело ваше не будет иметь продолжения. Другими словами: живое умрёт. Если оживает мертвец, но болен, то это дело можно восстановить, но придётся потратить много сил.
     
  10. #10 Tash, 14 ноя 2011
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2011
    Diona78, во сне вы убивали детей, а в реальности убьёте какое-то дело, своими действиями всё испортите. Девочка снится к удивлению.
     
  11. ой, мааааамочки... трактовка-то какая...:eek: в любом случае, спасибо...
     
  12. Мама(Бог) дала Вам духа во взаимную помощь(друг-другу).Но Вы осудили Его за мысли(головой) -сложенные в прок(об бочку).Выбросили Его от себя в болото(ссоры,наговоры,ругательства итп).
    Так же поступили с духом/человеком девочки-об стенку(закрытое/сокрытое итп).Тетя-духовная родня.
     
  13. Maximys817, ничего не п оняла... Какие-то тёти, духи Бог-мама...Что это вообще??????
     
Загрузка...