Потеряла туфли, нашла туфли. Я в гостинице.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Pima, 21 окт 2015.

  1. Я составляла документ своей однокласснице и ее мужу. Потом, увидев, что она заснула, стала делать копию. Когда одноклассница проснулась удивилась, зачем это ей копия.
    Потом я ехала домой,хотела сесть в троллейбус, но тот уехал и я села в маршрутку. Увидела свободное место, села. Но потом уступила место пожилой женщине. Я была в голубом свитере. Я как бы сама себе рассказывала, что я везде хожу в нейтральный одеждах, вот типо, в голубом, а на торжество надеваю красное платье.
    Вышла из маршрутки, оказалась, что потеряла туфли. Вышла при чем на одну остановку раньше так как в маршрутке невыносимо было ехать. Иду, пытаюсь дозвониться домой спросить чего купить. папа взял трубку и не внятно ответил, я ничего не поняла. Шла дальше, со мной рядом шла знакомая, я ей пыталась рассказать как я ехала в маршрутке и потеряла туфли. Я была в одних трусах.Но та знакомая меня почти не слушала.
    Потом я оказалась в гостинице, пришла переночевать. Зашла на второй этаж, оформить документы. Со мной рядом был неприятный м.ч. и пытался меня сам оформить. но отошла от него подальше и он исчез. Администратор кафе, якобы, меня знал, ведь я в своем районе. Но ему было не понятно чего это я не домой пошла ночевать, а в гостиницу. Да мне и самой было не по себе. Пошла я осматривать номера, они многоместные. Мест по 5, а то и больше. Тут уже рядом со мной оказались две мои подружки и муж одной из них, они тоже вместе со мной пришли ночевать в гостинице. Мы все решили покутить в кафе, и прийти спать в гостиницу. И для этого одна из подруг показала, что у нее в сумке есть мои трусы. Она их выстирала и принесла с собой, чтобы я утром переоделась:(. Я рассказывала, что вот я иду со встречи одноклассников, еще дома не была. Стали тут же заказывать, подруга спросила, какую мы на встрече заказывали водку. Но ответила, что не помню, и вообще, не пила. Я подошла ко всем, а все сидели кругом, а стола не было. Я еще удивилась, что нет стола. Обратила внимание, что у меня от хождения босиком грязные пятки. Пошла я в туалет мыть ноги. Умывальник там был маленький, как в поездах, поэтому воду брала руками и мыла пятки.
    Вернувшись ко всем, стала искать свои туфли, заглянула под один стул, там лежали один босоножек и один туфель. Я поняла сразу, кто надел остальные босоножек и туфель, но не став говорить прямо, деликатно спросила, кто, случайно перепутал. Та девушка вернула мне другой туфель. Я наконец то оказалась в туфлях. Я была уже в серой юбке. Но потом снова оказалась в красном платье. Весь сон меняла наряды.
    Мы с подружками сидели на стульях. У меня в руках оказался чемоданчик. Он у меня от брата, он, якобы, тоже был на встрече десятиклассников, и этот чемоданчик кого то из одноклассниц. Я Его открыла, там были духи, я их стала нюхать с подругами, потом подруга взяла что-то и стала меня пудрить,оказалось что это что-то пудреница. Попудрила меня, попудрила другую подругу.


    Весь сон я меняла наряды, но ходила босиком.
     
  2. в принципе вы сдержанный человек,но если надо можете преобразиться в стерву.
    какая-то ситуация вышла из- под контроля,вы оказались не в своей тарелке.
    босиком - бездумно. Плохо подумали, вот и недоразумение вышло
     
  3. Спасибо!
     
Загрузка...