Спаслась с мужчиной, ему было холодно

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olessia, 20 окт 2015.

  1. Меня спасает крепкий мужчина, мы откуда-то спешно уходили, нас забрали вертолетом. Мы падали, вертолет опускался за нами, мужчина вцепился в подножку едва ли не упал в воду, прямо у самой воды. Я тоже падала, он схватил меня за руку в последний момент, рука крепкая, удержал, втянул наверх. Но в сам вертолет мы не зашли. Он сказал: «Пусть они закончат внутри, нам пока туда не нужно». И мы лежали на крыше вертолета, а внутри вроде бы тоже наши люди, проводят какую-то обработку.
    Помню, со мной было несколько котят, он их мне подарил, я смотрела чтобы они не упали.
    Стало холодно, мужчина говорит: «Я сейчас умру наверное от холода».
     
  2. я знаю о чем это. Сегодня на работе был разговор - и сон сразу вспомнила, все стало на свои места.
    вертолет - это быстрый старт без разбега (он же взлетает вертикально, ему не нужна длинная взлетная полоса). В нашем случае - это быстрое погружение в новое дело. Тот кто меня подтянул за руку - и на самом деле это делает (образно выражаясь). Но в силу обстоятельств там сейчас холодно, в пору упасть духом.
    А я не могу помочь - у меня прежние недоделанные дела на руках, обязательства на нашем общем старом месте.
     
Загрузка...