Снится умершая мама умершей, но...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Stopsmell, 20 окт 2015.

  1. Добрый день.
    Сон с одним и тем же сюжетом снился за последний месяц мне уже раз 5. Каждый раз содержание чуть разное, но сюжет примерно одинаков. Сниться умершая мама (она действительно умерла 3 года назад). Во сне я стою у гроба и вижу умершую маму, но она как-будто не умерла, а двигается там, переворачивается, разговаривает со мной иногда бессвязно, но иногда что-то можно понять, даже пытается встать из него, но я не даю, говорю ей "мам ты умерла, тебе нельзя вставать, лежи тут", она послушно ложится, но потом опять начинанает возиться. В некоторых снах я даже срываюсь, кричу на нее, что она умерла, что ей нельзя шевелиться, возникает желание заколотить гроб, чтобы она не вставала из него. В общем после таких снов, чувствую себя сволочью. Маму я очень люблю, а во сне всячески пытаюсь поскорее ее похоронить.
     
  2. внутри вас есть какое то чувство недосказанности, незавершенности по отношению к матери, что-то шевелится в душе, не дает покоя...
     
  3. Зря вы себя сволочью чувствуете. Ваше подсознание хочет что бы вы уже похоронили свою мать и забыли, похоже лишние воспоминания о ней вам мешают нормально жить.
     
Загрузка...